Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Akademija Pandev

À propos de Akademija Pandev

14:00 14:0008.03.23 Akademija Pandev Pobeda
14:00 14:0005.03.23 KF Shkupi Akademija Pandev
14:00 14:0026.02.23 Akademija Pandev Renova
14:00 14:0019.02.23 Makedonija GjP Akademija Pandev
13:00 13:0011.12.22 Akademija Pandev Tikvesh
13:00 13:0004.12.22 FC Struga1 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0027.11.22 Skopje2 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0012.11.22 Akademija Pandev3 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0006.11.22 Shkëndija Tetovo1 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0030.10.22 Akademija Pandev0 - 2Rabotnički
14:00 14:0025.10.22 Bregalnica Štip1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0015.10.22 Pobeda1 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0009.10.22 Akademija Pandev0 - 1KF Shkupi
15:00 15:0002.10.22 Renova Akademija Pandev
15:00 15:0017.09.22 Akademija Pandev0 - 1Makedonija GjP
16:00 16:0011.09.22 Tikvesh2 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0004.09.22 Akademija Pandev0 - 3FC Struga
16:00 16:0031.08.22 Akademija Pandev3 - 0Skopje
16:00 16:0027.08.22 Sileks Kratovo1 - 1Akademija Pandev
17:00 17:0021.08.22 Akademija Pandev0 - 1Shkëndija Tetovo
17:00 17:0014.08.22 Rabotnički0 - 5Akademija Pandev
17:30 17:3007.08.22 Akademija Pandev1 - 2Bregalnica Štip
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Struga FC Struga 36 16 11 3 2 26 10 16
2 KF Shkupi KF Shkupi 31 15 9 4 2 30 12 18
3 Shkëndija Tetovo Shkëndija Tetovo 28 16 7 7 2 21 12 9
4 Sileks Kratovo Sileks Kratovo 26 16 7 5 4 20 18 2
5 Tikvesh Tikvesh 23 16 7 2 7 23 21 2
6 Bregalnica Štip Bregalnica Štip 20 15 5 5 5 15 16 -1
7 Rabotnički Rabotnički 18 15 5 3 7 15 25 -10
8 Makedonija GjP Makedonija GjP 17 15 4 5 6 16 19 -3
9 Akademija Pandev Akademija Pandev 12 16 3 3 10 17 19 -2
10 Pobeda Pobeda 12 15 3 3 9 11 25 -14
11 Skopje Skopje 10 15 2 4 9 5 22 -17
12 Renova Renova 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0015.05.22 KF Shkupi3 - 0Akademija Pandev
17:00 17:0008.05.22 Akademija Pandev2 - 1Rabotnički
17:00 17:0004.05.22 Akademija Pandev4 - 2Shkëndija Tetovo
17:00 17:0001.05.22 Makedonija GjP1 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0022.04.22 Akademija Pandev2 - 1Bregalnica Štip
16:00 16:0017.04.22 Renova0 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0010.04.22 Akademija Pandev2 - 0Pelister
15:00 15:0006.04.22 Borec Veles1 - 1Akademija Pandev
15:00 15:0003.04.22 Akademija Pandev1 - 2Skopje
15:00 15:0019.03.22 Tikvesh1 - 2Akademija Pandev
15:00 15:0013.03.22 Akademija Pandev1 - 0FC Struga
14:00 14:0009.03.22 Akademija Pandev5 - 0Borec Veles
14:00 14:0027.02.22 Shkëndija Tetovo0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0020.02.22 Akademija Pandev5 - 0Skopje
14:00 14:0013.02.22 KF Shkupi2 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0012.12.21 Akademija Pandev1 - 0Pelister
13:00 13:0008.12.21 Makedonija GjP4 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0005.12.21 Akademija Pandev0 - 0Bregalnica Štip
13:00 13:0027.11.21 Renova1 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0021.11.21 Akademija Pandev3 - 2Tikvesh
13:00 13:0006.11.21 Rabotnički0 - 3Akademija Pandev
14:00 14:0030.10.21 FC Struga0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0024.10.21 Borec Veles1 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0016.10.21 Akademija Pandev2 - 1Shkëndija Tetovo
15:00 15:0002.10.21 Skopje0 - 0Akademija Pandev
18:00 18:0026.09.21 Akademija Pandev1 - 3KF Shkupi
15:00 15:0019.09.21 Pelister0 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0012.09.21 Akademija Pandev4 - 1Makedonija GjP
16:00 16:0028.08.21 Bregalnica Štip3 - 2Akademija Pandev
20:00 20:0022.08.21 Akademija Pandev2 - 1Renova
17:00 17:0018.08.21 Tikvesh0 - 2Akademija Pandev
20:00 20:0015.08.21 Akademija Pandev2 - 0Rabotnički
20:00 20:0008.08.21 Akademija Pandev1 - 1FC Struga
16:00 16:0016.05.21 Akademija Pandev3 - 1Borec Veles
16:00 16:0009.05.21 Belasica0 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0001.05.21 Pelister3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0028.04.21 Akademija Pandev1 - 1Renova
13:00 13:0024.04.21 Sileks Kratovo3 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0018.04.21 Akademija Pandev3 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0014.04.21 Shkëndija Tetovo1 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0011.04.21 Akademija Pandev0 - 1KF Shkupi
15:00 15:0003.04.21 Makedonija GjP1 - 2Akademija Pandev
15:00 15:0020.03.21 Akademija Pandev1 - 0FC Struga
15:00 15:0013.03.21 Rabotnički0 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0007.03.21 Belasica0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0003.03.21 Akademija Pandev2 - 1Makedonija GjP
14:00 14:0028.02.21 KF Shkupi0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0013.02.21 Akademija Pandev0 - 1Rabotnički
13:00 13:0016.12.20 Sileks Kratovo1 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0013.12.20 Akademija Pandev0 - 1Shkëndija Tetovo
13:00 13:0009.12.20 Akademija Pandev2 - 1Borec Veles
13:00 13:0006.12.20 FC Struga1 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0002.12.20 Akademija Pandev0 - 1Renova
13:00 13:0028.11.20 Vardar Skopje2 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0022.11.20 Akademija Pandev3 - 2Pelister
13:30 13:3007.11.20 Akademija Pandev1 - 2Belasica
14:30 14:3025.10.20 Makedonija GjP3 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3018.10.20 Akademija Pandev0 - 1KF Shkupi
15:00 15:0003.10.20 Rabotnički0 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0027.09.20 Akademija Pandev1 - 0Sileks Kratovo
15:30 15:3020.09.20 Shkëndija Tetovo2 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0013.09.20 Borec Veles2 - 0Akademija Pandev
16:30 16:3029.08.20 Akademija Pandev1 - 0FC Struga
17:00 17:0022.08.20 Renova2 - 0Akademija Pandev
17:00 17:0016.08.20 Akademija Pandev0 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3009.08.20 Pelister1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:3005.04.20 Akademija Pandev Sileks Kratovo
14:30 14:3021.03.20 Vardar Skopje Akademija Pandev
14:30 14:3018.03.20 Akademija Pandev KF Shkupi
14:30 14:3015.03.20 FC Struga Akademija Pandev
14:00 14:0011.03.20 Akademija Pandev0 - 1Renova
13:00 13:0007.03.20 Rabotnički1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0001.03.20 Akademija Pandev0 - 0Borec Veles
13:00 13:0023.02.20 Makedonija GjP1 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0016.02.20 Akademija Pandev1 - 2Shkëndija Tetovo
13:00 13:0007.12.19 Sileks Kratovo3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0001.12.19 Akademija Pandev0 - 3Vardar Skopje
13:00 13:0027.11.19 KF Shkupi3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0024.11.19 Akademija Pandev1 - 1FC Struga
13:00 13:0009.11.19 Renova1 - 1Akademija Pandev
13:30 13:3002.11.19 Akademija Pandev1 - 1Rabotnički
13:30 13:3027.10.19 Borec Veles1 - 0Akademija Pandev
14:30 14:3023.10.19 Akademija Pandev4 - 0Makedonija GjP
14:30 14:3018.10.19 Shkëndija Tetovo0 - 1Akademija Pandev
15:00 15:0005.10.19 Akademija Pandev2 - 0Sileks Kratovo
15:00 15:0029.09.19 Vardar Skopje1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:3022.09.19 Akademija Pandev0 - 0KF Shkupi
15:30 15:3018.09.19 FC Struga0 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0013.09.19 Akademija Pandev2 - 0Renova
16:30 16:3031.08.19 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
17:00 17:0025.08.19 Akademija Pandev2 - 0Borec Veles
17:00 17:0018.08.19 Makedonija GjP0 - 0Akademija Pandev
17:30 17:3010.08.19 Akademija Pandev1 - 0Shkëndija Tetovo
16:30 16:3026.05.19 Akademija Pandev1 - 1Vardar Skopje
16:30 16:3019.05.19 Shkëndija Tetovo4 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3012.05.19 Renova1 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3008.05.19 Akademija Pandev4 - 0Pobeda
16:00 16:0004.05.19 Sileks Kratovo3 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0030.04.19 Pobeda1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0027.04.19 Akademija Pandev3 - 1Rabotnički
16:00 16:0024.04.19 KF Shkupi1 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0020.04.19 Akademija Pandev0 - 2Belasica
16:00 16:0014.04.19 Makedonija GjP1 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3007.04.19 Vardar Skopje1 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3003.04.19 Akademija Pandev0 - 1Shkëndija Tetovo
15:30 15:3031.03.19 Akademija Pandev2 - 1Renova
14:30 14:3016.03.19 Akademija Pandev2 - 0Sileks Kratovo
14:00 14:0010.03.19 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0003.03.19 Akademija Pandev0 - 2KF Shkupi
14:00 14:0024.02.19 Belasica0 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0017.02.19 Akademija Pandev3 - 0Makedonija GjP
13:00 13:0002.12.18 Akademija Pandev0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0028.11.18 Shkëndija Tetovo0 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0025.11.18 Renova1 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0022.11.18 Akademija Pandev2 - 1Pobeda
13:00 13:0010.11.18 Sileks Kratovo1 - 0Akademija Pandev
13:30 13:3004.11.18 Akademija Pandev1 - 0Rabotnički
13:30 13:3031.10.18 KF Shkupi1 - 0Akademija Pandev
13:30 13:3028.10.18 Akademija Pandev3 - 0Belasica
14:30 14:3021.10.18 Makedonija GjP1 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0006.10.18 Vardar Skopje3 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0029.09.18 Akademija Pandev0 - 0Shkëndija Tetovo
15:30 15:3026.09.18 Akademija Pandev0 - 2Renova
15:30 15:3023.09.18 Pobeda2 - 4Akademija Pandev
15:30 15:3016.09.18 Akademija Pandev3 - 0Sileks Kratovo
20:00 20:0001.09.18 Rabotnički1 - 0Akademija Pandev
16:30 16:3026.08.18 Akademija Pandev1 - 0KF Shkupi
17:00 17:0019.08.18 Belasica0 - 2Akademija Pandev
17:00 17:0012.08.18 Akademija Pandev2 - 1Makedonija GjP
16:15 16:1520.05.18 Akademija Pandev1 - 2Sileks Kratovo
16:15 16:1516.05.18 Vardar Skopje3 - 2Akademija Pandev
16:30 16:3013.05.18 Akademija Pandev0 - 1Rabotnički
16:30 16:3006.05.18 Pelister1 - 3Akademija Pandev
15:00 15:0002.05.18 Akademija Pandev1 - 0Pobeda
16:00 16:0029.04.18 Renova2 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0025.04.18 Akademija Pandev2 - 2Shkëndija Tetovo
16:00 16:0022.04.18 Skopje0 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.18 Akademija Pandev1 - 2KF Shkupi
16:00 16:0015.04.18 Sileks Kratovo0 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0007.04.18 Akademija Pandev1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0001.04.18 Rabotnički1 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0017.03.18 Akademija Pandev1 - 1Pelister
14:00 14:0011.03.18 Pobeda0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0004.03.18 Akademija Pandev1 - 1Renova
14:00 14:0025.02.18 Shkëndija Tetovo1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0018.02.18 Akademija Pandev0 - 0Skopje
14:00 14:0014.02.18 KF Shkupi5 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0010.12.17 Vardar Skopje3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0003.12.17 Akademija Pandev0 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0026.11.17 Akademija Pandev0 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0019.11.17 Akademija Pandev1 - 1Rabotnički
13:00 13:0016.11.17 Pelister3 - 4Akademija Pandev
13:30 13:3005.11.17 Akademija Pandev0 - 1Pobeda
13:30 13:3028.10.17 Renova3 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3025.10.17 Akademija Pandev3 - 2Shkëndija Tetovo
14:30 14:3022.10.17 Skopje1 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3014.10.17 Akademija Pandev2 - 0KF Shkupi
15:00 15:0030.09.17 Sileks Kratovo1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:3024.09.17 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
15:30 15:3020.09.17 Akademija Pandev2 - 0Pelister
15:30 15:3017.09.17 Pobeda2 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0010.09.17 Akademija Pandev1 - 0Renova
16:30 16:3027.08.17 Shkëndija Tetovo2 - 1Akademija Pandev
17:00 17:0020.08.17 Akademija Pandev2 - 0Skopje
17:00 17:0013.08.17 KF Shkupi1 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3027.05.17 Akademija Pandev1 - 1Skopje
16:30 16:3020.05.17 Novaci2 - 5Akademija Pandev
16:30 16:3013.05.17 Akademija Pandev2 - 0Gorno Lisiče
16:00 16:0006.05.17 Turnovo1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0029.04.17 Akademija Pandev3 - 2Teteks
16:00 16:0022.04.17 Tikvesh1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.17 Akademija Pandev4 - 0Vardar Negotino
16:00 16:0008.04.17 Velazerimi 771 - 1Akademija Pandev
15:00 15:0002.04.17 Akademija Pandev4 - 1Metalurg
14:00 14:0025.03.17 Akademija Pandev1 - 3Turnovo
14:00 14:0018.03.17 Skopje3 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0011.03.17 Akademija Pandev2 - 0Metalurg
14:00 14:0004.03.17 Novaci0 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0003.12.16 Akademija Pandev1 - 0Gorno Lisiče
13:00 13:0026.11.16 Teteks0 - 3Akademija Pandev
13:00 13:0019.11.16 Akademija Pandev7 - 0Tikvesh
13:00 13:0005.11.16 Velazerimi 771 - 2Akademija Pandev
13:30 13:3029.10.16 Akademija Pandev2 - 0Vardar Negotino
14:30 14:3022.10.16 Turnovo0 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3015.10.16 Akademija Pandev2 - 0Skopje
15:00 15:0001.10.16 Metalurg2 - 4Akademija Pandev
15:30 15:3024.09.16 Akademija Pandev1 - 2Novaci
15:30 15:3017.09.16 Gorno Lisiče1 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0010.09.16 Akademija Pandev5 - 1Teteks
16:30 16:3027.08.16 Tikvesh1 - 3Akademija Pandev
16:30 16:3020.08.16 Akademija Pandev3 - 0Velazerimi 77
17:30 17:3013.08.16 Vardar Negotino1 - 1Akademija Pandev
Joueur Position Date de naissance
M. Alchevski Gardien 16/04/2002 (21)
M. Jovanovski Gardien 24/07/1988 (34)
F. Kupanov Gardien 09/09/2002 (20)
F. Mukanov Gardien 13/08/2002 (20)
F. Acosta Défenseur 30/03/1996 (27)
D. Bosheski Défenseur 19/02/2003 (20)
M. Cikarski Défenseur 06/01/1993 (30)
D. Dimov Défenseur 25/07/1994 (28)
T. Iliev Défenseur 02/12/1993 (29)
Z. Ivanovski Défenseur 07/05/2000 (23)
D. Joković Défenseur 04/07/1999 (23)
M. Ljumovic Défenseur 01/01/1970 (53)
K. Manev Défenseur 07/04/1993 (30)
M. Stoilov Défenseur 25/11/2004 (18)
S. Terziev Défenseur 22/01/2002 (21)
A. Velkov Défenseur 07/02/2006 (17)
B. Dimoski Milieu 23/11/2001 (21)
I. Donov Milieu 31/08/2001 (21)
G. Dzhekov Milieu 18/10/2005 (17)
V. Krstevski Milieu 28/04/2003 (20)
O. Marong Milieu 21/06/1999 (23)
D. Mitrovski Milieu 28/01/1999 (24)
B. Najdenov Milieu 27/08/1991 (31)
N. Sharkoski Milieu 08/03/1994 (29)
K. Stojanov Milieu 28/08/2005 (17)
G. Tomovski Milieu 21/07/1998 (24)
D. Trajkov Milieu 08/08/2004 (18)
K. Velinovski Milieu 31/05/1999 (24)
V. Angelov Attaquant 27/03/1994 (29)
B. Canales Attaquant 23/09/1996 (26)
M. Gjorgievski Attaquant 28/02/2005 (18)
M. Gjorgjievski Attaquant 18/04/2000 (23)
K. Kapsarov Attaquant 21/05/2005 (18)
M. Kostov Attaquant 22/08/2005 (17)
S. Pandev Attaquant 01/05/1987 (36)
Á savoir sur: Akademija Pandev

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Akademija Pandev, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med