Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AaB

À propos de AaB

15:00 15:0026.11.22 AaB2 - 0OB
15:00 15:0019.11.22 NIF / HG0 - 0AaB
15:00 15:0005.11.22 AaB7 - 0Østerbro
14:00 14:0029.10.22 Varde1 - 2AaB
15:00 15:0022.10.22 AaB2 - 1Dalum / Næsby
13:30 13:3015.10.22 Vildbjerg1 - 1AaB
13:00 13:0001.10.22 AaB2 - 1B 93
14:00 14:0024.09.22 OB1 - 2AaB
14:00 14:0018.09.22 AaB0 - 0NIF / HG
14:00 14:0010.09.22 Østerbro1 - 1AaB
15:00 15:0027.08.22 AaB4 - 1Varde
12:00 12:0020.08.22 Dalum / Næsby2 - 2AaB
13:00 13:0013.08.22 AaB1 - 0Vildbjerg
14:00 14:0006.08.22 B 930 - 1AaB
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AaB AaB 32 14 9 5 0 27 9 18
2 NIF / HG NIF / HG 26 14 7 5 2 14 8 6
3 B 93 B 93 24 14 7 3 4 27 14 13
4 OB OB 22 14 6 4 4 24 12 12
5 Østerbro Østerbro 14 14 3 5 6 22 37 -15
6 Dalum / Næsby Dalum / Næsby 12 14 2 6 6 18 25 -7
7 Vildbjerg Vildbjerg 11 14 3 2 9 14 29 -15
8 Varde Varde 10 14 2 4 8 11 23 -12
14:00 14:0004.06.22 AaB1 - 4B 93
18:30 18:3027.05.22 Varde1 - 5AaB
14:00 14:0021.05.22 Sundby4 - 0AaB
14:00 14:0014.05.22 AaB0 - 0OB
14:00 14:0007.05.22 AGF2 - 0AaB
14:00 14:0030.04.22 B 933 - 2AaB
14:00 14:0024.04.22 AaB2 - 0Varde
14:00 14:0014.04.22 AaB2 - 3Sundby
14:00 14:0002.04.22 OB1 - 2AaB
14:00 14:0026.03.22 AaB0 - 1AGF
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AGF AGF 24 10 7 3 0 24 5 19
2 Sundby Sundby 22 10 7 1 2 27 13 14
3 B 93 B 93 21 10 6 3 1 16 7 9
4 AaB AaB 10 10 3 1 6 14 19 -5
5 Varde Varde 6 10 2 0 8 4 26 -22
6 OB OB 2 10 0 2 8 4 19 -15
18:00 18:0024.08.22 AaB0 - 2AGF
18:30 18:3010.08.22 Vejgaard1 - 6AaB

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0014.11.21 AaB1 - 1Thy ThistedQ
15:00 15:0006.11.21 Køge1 - 0AaB
15:00 15:0030.10.21 AaB0 - 5Fortuna Hjørring
15:15 15:1516.10.21 Brøndby5 - 2AaB
13:15 13:1509.10.21 AaB0 - 1Nordsjælland
18:30 18:3001.10.21 KoldingQ2 - 1AaB
13:00 13:0026.09.21 AaB0 - 2KoldingQ
18:30 18:3010.09.21 AaB0 - 1AGF
13:15 13:1504.09.21 Thy ThistedQ5 - 0AaB
15:30 15:3028.08.21 AaB0 - 3Køge
18:30 18:3023.08.21 Fortuna Hjørring3 - 0AaB
14:00 14:0014.08.21 AaB1 - 2Brøndby
14:00 14:0008.08.21 Nordsjælland1 - 0AaB
14:00 14:0013.03.21 AaB0 - 7Brøndby
19:30 19:3005.03.21 Thy ThistedQ4 - 0AaB
14:00 14:0031.10.20 AGF2 - 0AaB
14:00 14:0017.10.20 AaB1 - 4Fortuna Hjørring
14:00 14:0010.10.20 Nordsjælland2 - 0AaB
14:00 14:0003.10.20 AaB1 - 2Køge
14:00 14:0027.09.20 KoldingQ5 - 0AaB
14:00 14:0012.09.20 AaB0 - 1KoldingQ
14:00 14:0005.09.20 Brøndby3 - 0AaB
14:00 14:0029.08.20 AaB1 - 1Thy ThistedQ
14:00 14:0022.08.20 AaB0 - 3AGF
19:00 19:0019.08.20 Fortuna Hjørring4 - 0AaB
14:00 14:0015.08.20 AaB0 - 2Nordsjælland
14:00 14:0009.08.20 Køge7 - 2AaB
14:00 14:0004.06.11 Team Viborg3 - 1AaB
12:00 12:0029.05.11 AaB0 - 3KoldingQ
13:30 13:3015.05.11 Skjold2 - 0AaB
12:30 12:3008.05.11 AaB1 - 2Vejle
12:00 12:0001.05.11 BSF2 - 1AaB
12:00 12:0025.04.11 AaB1 - 7OB
12:00 12:0017.04.11 Fortuna Hjørring7 - 2AaB
12:00 12:0010.04.11 Skjold6 - 1AaB
13:15 13:1527.03.11 AaB0 - 8Brøndby
14:30 14:3020.03.11 AaB1 - 3BSF
13:30 13:3021.11.10 Team Viborg7 - 3AaB
13:00 13:0014.11.10 AaB3 - 1KoldingQ
13:00 13:0007.11.10 Skovbakken9 - 0AaB
13:00 13:0031.10.10 AaB1 - 3Vejle
14:00 14:0016.10.10 Vejle1 - 0AaB
12:00 12:0010.10.10 AaB0 - 3Skjold
14:00 14:0003.10.10 AaB1 - 2Team Viborg
14:00 14:0026.09.10 Brøndby5 - 0AaB
12:00 12:0019.09.10 OB8 - 0AaB
14:00 14:0004.09.10 AaB0 - 3Fortuna Hjørring
12:00 12:0029.08.10 BSF4 - 0AaB
14:30 14:3014.08.10 KoldingQ2 - 0AaB
12:00 12:0008.08.10 AaB0 - 2Skovbakken
12:00 12:0016.11.19 AaB4 - 0JAI
19:00 19:0013.11.19 Lyseng2 - 1AaB
12:30 12:3010.11.19 Aarhus 19001 - 4AaB
13:00 13:0002.11.19 AaB6 - 1Vildbjerg
16:00 16:0027.10.19 Fortuna Hjørring II0 - 1AaB
12:00 12:0019.10.19 Vildbjerg1 - 0AaB
12:00 12:0012.10.19 ASA0 - 0AaB
14:00 14:0028.09.19 Romalt0 - 8AaB
12:00 12:0021.09.19 JAI2 - 4AaB
13:00 13:0014.09.19 AaB2 - 0Aarhus 1900
18:00 18:0003.09.19 AaB3 - 1Fortuna Hjørring II
13:00 13:0024.08.19 AaB5 - 1ASA
11:00 11:0017.08.19 AaB2 - 1Lyseng
18:30 18:3013.08.19 AaB7 - 0Romalt
13:00 13:0017.11.18 Aarhus 19000 - 9AaB
13:00 13:0010.11.18 AaB1 - 0Varde
16:00 16:0004.11.18 Fortuna Hjørring II1 - 5AaB
18:30 18:3031.10.18 AaB3 - 0Vildbjerg
13:00 13:0028.10.18 AaB2 - 1Vejle
13:00 13:0013.10.18 Vildbjerg1 - 1AaB
19:00 19:0005.10.18 AaB1 - 2ASA
11:00 11:0029.09.18 Lyseng1 - 4AaB
17:30 17:3026.09.18 Varde0 - 1AaB
13:00 13:0023.09.18 AaB3 - 1Aarhus 1900
11:00 11:0008.09.18 AaB0 - 1Fortuna Hjørring II
15:00 15:0001.09.18 Vejle1 - 7AaB
12:00 12:0018.08.18 ASA0 - 7AaB
13:00 13:0012.08.18 AaB3 - 3Lyseng
15:00 15:0017.06.17 Thy ThistedQ3 - 4AaB
16:00 16:0011.06.17 AaB2 - 3Lyseng
13:30 13:3004.06.17 Vildbjerg4 - 2AaB
13:30 13:3021.05.17 Team Viborg0 - 3AaB
11:00 11:0013.05.17 AaB0 - 4ASA
15:00 15:0007.05.17 AaB3 - 2Thy ThistedQ
12:00 12:0029.04.17 Lyseng1 - 2AaB
11:00 11:0022.04.17 AaB0 - 1Vildbjerg
12:30 12:3015.04.17 ASA7 - 3AaB
13:00 13:0001.04.17 AaB3 - 0Team Viborg
13:00 13:0019.11.16 Thy ThistedQ1 - 1AaB
13:00 13:0012.11.16 AaB1 - 0Lyseng
13:00 13:0006.11.16 VSK Aarhus1 - 0AaB
12:30 12:3029.10.16 ASA3 - 0AaB
13:00 13:0016.10.16 AaB0 - 1Vildbjerg
13:30 13:3009.10.16 Team Viborg2 - 1AaB
13:00 13:0002.10.16 AaB2 - 0SønderjyskE
13:00 13:0024.09.16 AaB3 - 3Thy ThistedQ
12:00 12:0017.09.16 Lyseng2 - 1AaB
13:00 13:0010.09.16 AaB0 - 1VSK Aarhus
15:00 15:0003.09.16 AaB1 - 0ASA
16:00 16:0028.08.16 Vildbjerg3 - 6AaB
13:00 13:0020.08.16 AaB3 - 1Team Viborg
12:30 12:3013.08.16 SønderjyskE1 - 2AaB
12:00 12:0016.06.12 Frederiksværk3 - 0AaB
12:00 12:0009.06.12 AaB3 - 0ASA
14:30 14:3003.06.12 AaB6 - 1Fredericia KFUM
14:00 14:0026.05.12 Damsø2 - 1AaB
12:00 12:0019.05.12 Horsens0 - 3AaB
12:00 12:0005.05.12 B 19132 - 0AaB
12:00 12:0028.04.12 AaB1 - 2Skjold
14:00 14:0022.04.12 Frederiksværk2 - 2AaB
12:00 12:0014.04.12 AaB2 - 1Horsens
12:00 12:0009.04.12 Fredericia KFUM0 - 2AaB
13:00 13:0005.11.11 AaB2 - 3Vejlby
14:00 14:0029.10.11 AaB0 - 3Varde
14:00 14:0022.10.11 Damsø8 - 0AaB
12:00 12:0015.10.11 AaB1 - 2ASA
14:00 14:0008.10.11 ASA3 - 0AaB
14:00 14:0001.10.11 AaB0 - 4B 1913
14:30 14:3024.09.11 Skjold0 - 0AaB
12:00 12:0017.09.11 AaB1 - 2Frederiksværk
11:00 11:0010.09.11 Horsens5 - 1AaB
12:00 12:0003.09.11 AaB1 - 1Fredericia KFUM
14:00 14:0027.08.11 Vejlby7 - 0AaB
11:00 11:0020.08.11 Varde4 - 0AaB
14:00 14:0013.08.11 AaB0 - 3Damsø
11:00 11:0012.06.10 Skjold0 - 1AaB
13:00 13:0006.06.10 AaB2 - 1Varde
12:00 12:0030.05.10 AaB2 - 0Horsens
18:00 18:0027.05.10 Varde1 - 2AaB
12:00 12:0023.05.10 AaB2 - 2Skjold
11:00 11:0016.05.10 Horsens0 - 2AaB
14:00 14:0008.05.10 AaB3 - 0Vildbjerg
14:00 14:0002.05.10 Skjold3 - 1AaB
17:45 17:4527.04.10 AaB1 - 1Varde
14:00 14:0025.04.10 AaB2 - 0Taastrup
14:00 14:0017.04.10 Vejlby1 - 2AaB
15:00 15:0011.04.10 Lunde1 - 2AaB
13:00 13:0007.11.09 Tårnby1 - 2AaB
12:00 12:0031.10.09 Horsens1 - 1AaB
13:00 13:0025.10.09 AaB1 - 0B 1913
12:00 12:0018.10.09 B 19131 - 3AaB
14:00 14:0011.10.09 AaB5 - 2Tårnby
14:15 14:1503.10.09 Vildbjerg2 - 4AaB
14:00 14:0027.09.09 AaB0 - 2Skjold
14:00 14:0019.09.09 Taastrup0 - 4AaB
12:00 12:0013.09.09 AaB2 - 3Vejlby
12:00 12:0006.09.09 AaB5 - 1Lunde
12:00 12:0029.08.09 Varde1 - 3AaB
14:00 14:0026.08.09 AaB2 - 1Horsens
14:00 14:0020.06.09 AaB3 - 2Vildbjerg
14:00 14:0013.06.09 Damsø2 - 0AaB
18:00 18:0009.06.09 AaB0 - 1Team Viborg
12:30 12:3006.06.09 Team Viborg1 - 1AaB
14:00 14:0001.06.09 AaB1 - 3Damsø
18:00 18:0028.05.09 Vildbjerg0 - 3AaB
12:00 12:0008.05.09 AaB7 - 1Raklev
14:15 14:1502.05.09 Vildbjerg0 - 0AaB
13:00 13:0025.04.09 Aalborg Freja0 - 5AaB
12:00 12:0019.04.09 AaB1 - 1Varde
13:00 13:0009.04.09 Taastrup1 - 3AaB
12:00 12:0005.04.09 AaB1 - 1Horsens
13:00 13:0001.11.08 AaB1 - 0Team Viborg
13:00 13:0026.10.08 AaB2 - 3Damsø
14:30 14:3018.10.08 B 73 Slagelse3 - 4AaB
12:00 12:0012.10.08 AaB2 - 1B 73 Slagelse
14:30 14:3004.10.08 Raklev0 - 4AaB
12:00 12:0028.09.08 AaB1 - 2Vildbjerg
12:00 12:0021.09.08 AaB2 - 3Aalborg Freja
12:00 12:0013.09.08 Varde2 - 4AaB
12:00 12:0007.09.08 AaB1 - 4Taastrup
17:15 17:1502.09.08 Team Viborg2 - 1AaB
11:00 11:0031.08.08 Horsens0 - 5AaB
14:00 14:0016.08.08 Damsø0 - 0AaB
14:00 14:0005.06.21 ASA0 - 1AaB
14:00 14:0029.05.21 Sundby1 - 3AaB
14:00 14:0022.05.21 AaB1 - 3AGF
14:00 14:0016.05.21 OB0 - 0AaB
14:00 14:0013.05.21 AaB1 - 0B 93
14:00 14:0008.05.21 AaB2 - 1ASA
15:00 15:0001.05.21 AaB1 - 0Sundby
14:00 14:0024.04.21 AGF0 - 0AaB
14:00 14:0017.04.21 AaB1 - 2OB
16:00 16:0003.04.21 B 930 - 1AaB
14:00 14:0028.06.20 Køge3 - 1AaB
14:00 14:0020.06.20 AaB4 - 2OB
19:00 19:0017.06.20 Vildbjerg0 - 1AaB
15:00 15:0013.06.20 AaB3 - 0B 93
14:00 14:0006.06.20 BSF1 - 3AaB
15:00 15:0015.06.19 Vildbjerg1 - 5AaB
13:00 13:0009.06.19 AaB3 - 5OB
15:00 15:0002.06.19 Nordsjælland2 - 1AaB
13:00 13:0026.05.19 AaB1 - 5B 93
12:00 12:0011.05.19 Næsby2 - 0AaB
13:00 13:0005.05.19 AaB5 - 0Vildbjerg
11:00 11:0027.04.19 OB4 - 0AaB
15:00 15:0018.04.19 AaB1 - 5Nordsjælland
16:30 16:3013.04.19 B 931 - 1AaB
13:00 13:0007.04.19 AaB1 - 2Næsby
19:00 19:0006.10.21 AGF*1 - 1AaB
18:00 18:0025.08.21 Vejgaard1 - 7AaB
18:00 18:0011.08.21 Romalt AaB
18:45 18:4509.09.20 OB2 - 1AaB
16:45 16:4518.09.19 AaB0 - 2Fortuna Hjørring
16:45 16:4519.09.18 AaB1 - 4Thy ThistedQ
19:00 19:0001.11.17 AaB0 - 6VSK Aarhus
18:00 18:0009.09.15 AaB Skovbakken
18:30 18:3012.08.15 Aabybro1 - 9AaB
17:00 17:0027.08.14 AaB0 - 2Vorup
18:00 18:0014.08.13 AaB0 - 13Fortuna Hjørring
18:00 18:0013.06.13 Als B0 - 3AaB
18:00 18:0012.06.12 AaB0 - 3Fortuna Hjørring
17:30 17:3010.08.11 Randers3 - 0AaB
17:30 17:3011.08.10 AaB1 - 7Skovbakken
Joueur Position Date de naissance
L. Andersen Gardien 20/09/2001 (21)
M. Holm Gardien 01/01/1970 (53)
A. Kitchen Gardien 01/01/1970 (53)
T. Bednárová Défenseur 18/08/2001 (21)
C. Holst Défenseur 08/09/1998 (24)
L. Dupont Défenseur 01/01/1970 (53)
L. Harkes Défenseur 21/05/1997 (26)
E. Højsby Défenseur 25/01/2004 (19)
E. Simonsen Défenseur 13/05/2003 (20)
L. Lundbo Défenseur 22/12/1996 (26)
E. Nøddelund Défenseur 10/10/1997 (25)
A. Frederiksen Défenseur 01/01/1970 (53)
G. Thrysøe Milieu 01/01/1970 (53)
U. Linde Milieu 01/01/1970 (53)
K. Petersen Milieu 13/07/1997 (25)
M. Rasmussen Milieu 01/01/1970 (53)
C. Rishøj Milieu 01/01/1970 (53)
F. Sørensen Milieu 09/10/2001 (21)
G. Wilson Milieu 01/02/2002 (21)
E. Skall Attaquant 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: AaB

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur AaB, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med