Afficher le menu   
   Cacher le menu   

12 de Octubre

À propos de 12 de Octubre

-- : -- -- : --31.03.23 Martín Ledesma 12 de Octubre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 12 de Octubre 12 de Octubre 0 0 0 0 0 0 0 0
2 2 de Mayo 2 de Mayo 0 0 0 0 0 0 0 0
3 24 de Setiembre 24 de Setiembre 0 0 0 0 0 0 0 0
4 3 de Febrero 3 de Febrero 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Atlético Colegiales Atlético Colegiales 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Atyrá Atyrá 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Deportivo Recoleta Deportivo Recoleta 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Deportivo Santaní Deportivo Santaní 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Fernando de la Mora Fernando de la Mora 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Independiente FBC Independiente FBC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Martín Ledesma Martín Ledesma 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pastoreo Pastoreo 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rubio Ñú Rubio Ñú 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sol de América Sol de América 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sportivo Carapeguá Sportivo Carapeguá 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sportivo San Lorenzo Sportivo San Lorenzo 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

23:30 23:3008.11.22 12 de Octubre0 - 3General Caballero JLM
23:30 23:3030.10.22 Olimpia3 - 112 de Octubre
14:00 14:0027.10.22 12 de Octubre4 - 0Sportivo Ameliano
00:30 00:3022.10.22 Tacuary5 - 112 de Octubre
00:00 00:0015.10.22 12 de Octubre0 - 0Guaireña
00:30 00:3010.10.22 Libertad2 - 212 de Octubre
01:00 01:0007.10.22 12 de Octubre0 - 1Club Guaraní
22:00 22:0003.10.22 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
23:00 23:0024.09.22 12 de Octubre0 - 2Sol de América
01:15 01:1521.09.22 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño
22:45 22:4516.09.22 12 de Octubre1 - 0Resistencia
01:15 01:1513.09.22 General Caballero JLM2 - 112 de Octubre
21:30 21:3004.09.22 12 de Octubre1 - 3Olimpia
21:30 21:3028.08.22 Sportivo Ameliano2 - 012 de Octubre
00:30 00:3021.08.22 12 de Octubre0 - 2Tacuary
01:00 01:0014.08.22 Guaireña2 - 112 de Octubre
23:00 23:0006.08.22 12 de Octubre1 - 3Libertad
00:30 00:3001.08.22 Club Guaraní0 - 112 de Octubre
20:30 20:3025.07.22 12 de Octubre1 - 2Nacional Asunción
23:00 23:0020.07.22 Sol de América1 - 012 de Octubre
00:30 00:3018.07.22 Cerro Porteño2 - 112 de Octubre
22:00 22:0003.07.22 12 de Octubre1 - 3General Caballero JLM
22:30 22:3026.06.22 Olimpia4 - 112 de Octubre
23:00 23:0022.06.22 Resistencia0 - 112 de Octubre
22:30 22:3018.06.22 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño
00:45 00:4513.06.22 Sol de América0 - 012 de Octubre
23:00 23:0030.05.22 12 de Octubre0 - 4Guaireña
02:00 02:0017.05.22 Club Guaraní3 - 012 de Octubre
16:00 16:0010.05.22 12 de Octubre1 - 2Nacional Asunción
02:15 02:1507.05.22 Sportivo Ameliano2 - 212 de Octubre
02:15 02:1530.04.22 12 de Octubre2 - 0Tacuary
23:30 23:3023.04.22 Libertad4 - 012 de Octubre
00:00 00:0021.04.22 General Caballero JLM0 - 012 de Octubre
23:30 23:3016.04.22 12 de Octubre0 - 0Olimpia
00:00 00:0009.04.22 12 de Octubre1 - 1Resistencia
00:00 00:0002.04.22 Cerro Porteño2 - 012 de Octubre
22:00 22:0019.03.22 12 de Octubre0 - 1Sol de América
22:00 22:0014.03.22 Guaireña0 - 012 de Octubre
23:00 23:0007.03.22 12 de Octubre1 - 3Club Guaraní
00:30 00:3026.02.22 Nacional Asunción2 - 212 de Octubre
22:15 22:1518.02.22 12 de Octubre2 - 1Sportivo Ameliano
22:15 22:1511.02.22 Tacuary1 - 112 de Octubre
00:45 00:4506.02.22 12 de Octubre1 - 6Libertad
22:15 22:1504.12.21 12 de Octubre1 - 0Sol de América
23:00 23:0028.11.21 Cerro Porteño1 - 012 de Octubre
23:00 23:0019.11.21 12 de Octubre0 - 0Guaireña
23:00 23:0005.11.21 River Plate0 - 212 de Octubre
23:00 23:0030.10.21 12 de Octubre0 - 1Libertad
01:15 01:1524.10.21 Sportivo Luqueño0 - 012 de Octubre
23:15 23:1518.10.21 12 de Octubre1 - 2Club Guaraní
01:30 01:3002.10.21 Olimpia1 - 212 de Octubre
00:00 00:0026.09.21 Nacional Asunción1 - 112 de Octubre
00:00 00:0020.09.21 Sol de América0 - 112 de Octubre
23:00 23:0012.09.21 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño
01:30 01:3031.08.21 Guaireña0 - 112 de Octubre
23:00 23:0022.08.21 12 de Octubre2 - 2River Plate
01:15 01:1516.08.21 Libertad3 - 312 de Octubre
23:00 23:0008.08.21 12 de Octubre0 - 1Sportivo Luqueño
23:00 23:0001.08.21 Club Guaraní4 - 112 de Octubre
01:00 01:0027.07.21 12 de Octubre1 - 3Olimpia
23:15 23:1517.07.21 12 de Octubre2 - 2Nacional Asunción
02:00 02:0031.05.21 12 de Octubre2 - 2Nacional Asunción
14:30 14:3023.05.21 Cerro Porteño0 - 112 de Octubre
02:00 02:0016.05.21 12 de Octubre1 - 1Guaireña
23:45 23:4509.05.21 Libertad3 - 112 de Octubre
02:15 02:1501.05.21 12 de Octubre1 - 0Sportivo Luqueño
01:00 01:0024.04.21 Sol de América0 - 312 de Octubre
02:15 02:1517.04.21 12 de Octubre1 - 1Club Guaraní
02:30 02:3011.04.21 Olimpia2 - 212 de Octubre
00:15 00:1502.04.21 River Plate0 - 212 de Octubre
23:00 23:0020.03.21 Nacional Asunción1 - 112 de Octubre
22:30 22:3013.03.21 12 de Octubre0 - 2Cerro Porteño
22:30 22:3009.03.21 Guaireña0 - 012 de Octubre
00:30 00:3006.03.21 12 de Octubre2 - 1Libertad
23:30 23:3026.02.21 Sportivo Luqueño1 - 012 de Octubre
22:30 22:3020.02.21 12 de Octubre0 - 5Sol de América
00:30 00:3014.02.21 Club Guaraní2 - 112 de Octubre
00:45 00:4511.02.21 12 de Octubre0 - 2Olimpia
22:30 22:3006.02.21 12 de Octubre2 - 2River Plate
22:30 22:3023.12.20 12 de Octubre1 - 2Guaireña
23:30 23:3018.12.20 12 de Octubre2 - 1Cerro Porteño
22:15 22:1513.12.20 Sol de América0 - 012 de Octubre
14:00 14:0006.12.20 12 de Octubre3 - 0Guaireña
01:15 01:1529.11.20 Libertad3 - 012 de Octubre
22:30 22:3021.11.20 12 de Octubre1 - 0Club Guaraní
22:15 22:1516.11.20 Sportivo Luqueño2 - 312 de Octubre
23:15 23:1511.11.20 Olimpia2 - 112 de Octubre
22:15 22:1506.11.20 12 de Octubre0 - 1Sportivo San Lorenzo
00:00 00:0031.10.20 Nacional Asunción1 - 112 de Octubre
00:30 00:3024.10.20 12 de Octubre2 - 1General Díaz
23:00 23:0018.10.20 River Plate1 - 212 de Octubre
01:30 01:3004.10.20 12 de Octubre3 - 3General Díaz
00:00 00:0026.09.20 Guaireña3 - 312 de Octubre
01:00 01:0019.09.20 12 de Octubre3 - 1Sol de América
23:00 23:0011.09.20 Sportivo Luqueño2 - 112 de Octubre
23:00 23:0004.09.20 12 de Octubre0 - 1River Plate
01:00 01:0030.08.20 Nacional Asunción0 - 012 de Octubre
01:30 01:3027.08.20 12 de Octubre0 - 3Olimpia
22:30 22:3022.08.20 Cerro Porteño1 - 012 de Octubre
00:30 00:3017.08.20 Club Guaraní2 - 212 de Octubre
15:30 15:3013.08.20 12 de Octubre1 - 0Sportivo San Lorenzo
00:30 00:3009.08.20 Libertad1 - 112 de Octubre
22:00 22:0005.08.20 Sol de América0 - 112 de Octubre
00:30 00:3001.08.20 General Díaz1 - 112 de Octubre
22:00 22:0027.07.20 12 de Octubre0 - 2Guaireña
22:00 22:0006.03.20 12 de Octubre3 - 2Sportivo Luqueño
22:00 22:0029.02.20 River Plate0 - 212 de Octubre
22:00 22:0021.02.20 12 de Octubre0 - 2Nacional Asunción
00:15 00:1517.02.20 Olimpia4 - 012 de Octubre
23:00 23:0009.02.20 12 de Octubre1 - 4Cerro Porteño
22:00 22:0001.02.20 12 de Octubre1 - 3Club Guaraní
00:15 00:1525.01.20 Sportivo San Lorenzo1 - 012 de Octubre
22:00 22:0019.01.20 12 de Octubre0 - 3Libertad
22:00 22:0004.12.14 12 de Octubre1 - 4Rubio Ñú
22:00 22:0029.11.14 Deportivo Capiatá0 - 012 de Octubre
23:00 23:0023.11.14 12 de Octubre0 - 2Libertad
00:15 00:1517.11.14 Cerro Porteño4 - 212 de Octubre
22:00 22:0012.11.14 12 de Octubre2 - 4Sol de América
23:30 23:3008.11.14 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
21:30 21:3002.11.14 12 de Octubre0 - 1Sportivo Luqueño
23:30 23:3029.10.14 12 de Octubre2 - 3Deportivo Capiatá
21:30 21:3024.10.14 General Díaz1 - 012 de Octubre
23:00 23:0019.10.14 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
23:40 23:4012.10.14 12 de Octubre2 - 1Olimpia
23:00 23:0006.10.14 Club Guaraní2 - 112 de Octubre
22:00 22:0002.10.14 Rubio Ñú3 - 112 de Octubre
23:45 23:4521.09.14 Libertad2 - 012 de Octubre
22:00 22:0017.09.14 12 de Octubre1 - 1Nacional Asunción
00:00 00:0013.09.14 12 de Octubre0 - 2Cerro Porteño
21:30 21:3007.09.14 Sol de América2 - 312 de Octubre
21:00 21:0024.08.14 Sportivo Luqueño2 - 112 de Octubre
20:00 20:0015.08.14 12 de Octubre3 - 2General Díaz
20:00 20:0009.08.14 12 de Octubre1 - 13 de Febrero
23:00 23:0003.08.14 Olimpia2 - 012 de Octubre
20:00 20:0027.07.14 12 de Octubre1 - 1Club Guaraní
20:15 20:1527.06.14 12 de Octubre0 - 2Deportivo Capiatá
21:00 21:0020.06.14 Rubio Ñú1 - 212 de Octubre
20:30 20:3015.06.14 12 de Octubre1 - 1Sportivo Luqueño
23:00 23:0010.06.14 Club Guaraní2 - 112 de Octubre
23:30 23:3007.06.14 12 de Octubre1 - 1Olimpia
00:15 00:1502.06.14 Libertad1 - 012 de Octubre
20:30 20:3024.05.14 12 de Octubre1 - 1Nacional Asunción
23:00 23:0018.05.14 Sol de América1 - 112 de Octubre
21:00 21:0014.05.14 12 de Octubre1 - 13 de Febrero
20:15 20:1509.05.14 General Díaz1 - 012 de Octubre
23:15 23:1503.05.14 Cerro Porteño4 - 112 de Octubre
20:15 20:1527.04.14 Deportivo Capiatá2 - 212 de Octubre
23:00 23:0019.04.14 12 de Octubre0 - 3Rubio Ñú
22:30 22:3013.04.14 Sportivo Luqueño1 - 212 de Octubre
20:30 20:3005.04.14 12 de Octubre2 - 2Club Guaraní
23:15 23:1529.03.14 Olimpia1 - 112 de Octubre
23:15 23:1522.03.14 12 de Octubre1 - 2Libertad
23:00 23:0016.03.14 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
23:00 23:0007.03.14 12 de Octubre0 - 3Sol de América
21:30 21:3001.03.14 3 de Febrero3 - 212 de Octubre
23:00 23:0023.02.14 12 de Octubre1 - 1General Díaz
23:20 23:2016.02.14 12 de Octubre1 - 3Cerro Porteño
20:55 20:5509.12.09 Rubio Ñú2 - 112 de Octubre
22:00 22:0006.12.09 12 de Octubre1 - 1Sol de América
23:00 23:0028.11.09 Tacuary1 - 012 de Octubre
20:30 20:3022.11.09 12 de Octubre2 - 1Club Guaraní
23:00 23:0018.11.09 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
23:10 23:1014.11.09 12 de Octubre2 - 0Nacional Asunción
22:30 22:3008.11.09 Cerro Porteño3 - 212 de Octubre
22:10 22:1001.11.09 12 de Octubre1 - 0Olimpia
22:00 22:0024.10.09 Libertad3 - 012 de Octubre
21:00 21:0018.10.09 12 de Octubre0 - 2Sportivo Luqueño
21:30 21:3004.10.09 12 de Octubre1 - 03 de Febrero
20:30 20:3027.09.09 12 de Octubre1 - 2Rubio Ñú
20:00 20:0020.09.09 Sol de América2 - 112 de Octubre
20:00 20:0016.09.09 12 de Octubre2 - 3Tacuary
23:00 23:0011.09.09 Club Guaraní1 - 012 de Octubre
20:00 20:0003.09.09 12 de Octubre1 - 02 de Mayo
22:00 22:0029.08.09 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
22:10 22:1023.08.09 12 de Octubre1 - 1Cerro Porteño
22:00 22:0016.08.09 Olimpia1 - 012 de Octubre
20:00 20:0007.08.09 12 de Octubre0 - 2Libertad
20:00 20:0002.08.09 Sportivo Luqueño3 - 112 de Octubre
19:50 19:5026.07.09 3 de Febrero1 - 012 de Octubre
21:00 21:0005.07.09 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño
20:00 20:0028.06.09 Rubio Ñú2 - 312 de Octubre
20:00 20:0021.06.09 12 de Octubre2 - 4Sol de América
01:00 01:0018.06.09 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
20:00 20:0012.06.09 12 de Octubre2 - 1Club Guaraní
20:00 20:0031.05.09 Sportivo Luqueño1 - 112 de Octubre
20:30 20:3024.05.09 12 de Octubre1 - 1Nacional Asunción
22:00 22:0020.05.09 Libertad4 - 112 de Octubre
21:00 21:0017.05.09 Olimpia1 - 012 de Octubre
20:00 20:0010.05.09 12 de Octubre1 - 03 de Febrero
21:00 21:0002.05.09 Tacuary1 - 012 de Octubre
23:00 23:0026.04.09 Club Guaraní1 - 112 de Octubre
21:00 21:0019.04.09 Cerro Porteño0 - 012 de Octubre
22:00 22:0015.04.09 12 de Octubre1 - 0Rubio Ñú
21:00 21:0011.04.09 Sol de América1 - 212 de Octubre
22:00 22:0005.04.09 12 de Octubre1 - 12 de Mayo
22:00 22:0022.03.09 12 de Octubre0 - 1Sportivo Luqueño
23:30 23:3015.03.09 Nacional Asunción4 - 012 de Octubre
21:30 21:3008.03.09 12 de Octubre0 - 0Olimpia
23:00 23:0001.03.09 12 de Octubre1 - 2Libertad
21:00 21:0022.02.09 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
22:00 22:0015.02.09 12 de Octubre0 - 1Tacuary
22:00 22:0007.12.08 Club Guaraní2 - 012 de Octubre
23:00 23:0029.11.08 12 de Octubre0 - 3Olimpia
20:30 20:3023.11.08 3 de Febrero2 - 112 de Octubre
22:00 22:0016.11.08 12 de Octubre0 - 1Tacuary
22:00 22:0012.11.08 Silvio Pettirossi1 - 112 de Octubre
22:00 22:0007.11.08 12 de Octubre2 - 2Libertad
20:00 20:0002.11.08 Sol de América3 - 012 de Octubre
21:00 21:0029.10.08 12 de Octubre3 - 2Sportivo Luqueño
22:00 22:0025.10.08 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
20:30 20:3019.10.08 12 de Octubre1 - 3Cerro Porteño
01:00 01:0004.10.08 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
22:00 22:0028.09.08 12 de Octubre4 - 1Club Guaraní
23:00 23:0024.09.08 Olimpia3 - 112 de Octubre
20:00 20:0020.09.08 12 de Octubre2 - 13 de Febrero
20:00 20:0013.09.08 Tacuary0 - 112 de Octubre
20:00 20:0031.08.08 12 de Octubre2 - 0Silvio Pettirossi
22:10 22:1023.08.08 Libertad1 - 012 de Octubre
20:00 20:0020.08.08 12 de Octubre2 - 0Sol de América
20:00 20:0017.08.08 Sportivo Luqueño2 - 212 de Octubre
20:00 20:0010.08.08 12 de Octubre2 - 1Nacional Asunción
21:00 21:0003.08.08 Cerro Porteño0 - 012 de Octubre
20:00 20:0027.07.08 12 de Octubre3 - 12 de Mayo
22:00 22:0027.06.08 Cerro Porteño4 - 312 de Octubre
20:00 20:0021.06.08 12 de Octubre0 - 03 de Febrero
20:00 20:0008.06.08 12 de Octubre3 - 3Sol de América
01:00 01:0031.05.08 2 de Mayo1 - 112 de Octubre
20:00 20:0025.05.08 12 de Octubre1 - 1Tacuary
20:00 20:0017.05.08 Nacional Asunción3 - 112 de Octubre
20:00 20:0014.05.08 12 de Octubre0 - 3Sportivo Luqueño
00:00 00:0010.05.08 Olimpia0 - 012 de Octubre
20:00 20:0004.05.08 12 de Octubre0 - 1Club Guaraní
00:00 00:0001.05.08 Libertad1 - 112 de Octubre
20:00 20:0027.04.08 12 de Octubre3 - 1Silvio Pettirossi
21:00 21:0019.04.08 12 de Octubre2 - 2Cerro Porteño
20:30 20:3013.04.08 3 de Febrero4 - 012 de Octubre
21:00 21:0006.04.08 Sol de América2 - 312 de Octubre
22:00 22:0030.03.08 12 de Octubre2 - 02 de Mayo
00:00 00:0027.03.08 Tacuary1 - 212 de Octubre
21:00 21:0022.03.08 12 de Octubre1 - 3Nacional Asunción
21:00 21:0016.03.08 Sportivo Luqueño3 - 212 de Octubre
23:00 23:0008.03.08 12 de Octubre1 - 2Olimpia
21:30 21:3002.03.08 Club Guaraní1 - 012 de Octubre
22:30 22:3024.02.08 12 de Octubre2 - 2Libertad
21:30 21:3017.02.08 Silvio Pettirossi2 - 112 de Octubre
20:45 20:4517.11.19 12 de Octubre3 - 1RI 3 Corrales
21:00 21:0010.11.19 2 de Mayo3 - 112 de Octubre
21:00 21:0003.11.19 12 de Octubre2 - 0Rubio Ñú
14:00 14:0026.10.19 Fulgencio Yegros0 - 112 de Octubre
14:00 14:0019.10.19 12 de Octubre0 - 2Ovetense
15:00 15:0013.10.19 Guaireña2 - 012 de Octubre
15:00 15:0006.10.19 12 de Octubre2 - 1Sportivo Trinidense
16:00 16:0029.09.19 Atyrá0 - 012 de Octubre
16:00 16:0021.09.19 12 de Octubre1 - 0Fernando de la Mora
16:00 16:0015.09.19 Independiente FBC0 - 012 de Octubre
22:30 22:3008.09.19 12 de Octubre1 - 0Sportivo Iteño
20:45 20:4531.08.19 Resistencia2 - 112 de Octubre
01:00 01:0025.08.19 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
16:00 16:0017.08.19 12 de Octubre4 - 1Deportivo Caaguazú
20:45 20:4510.08.19 General Caballero JLM0 - 112 de Octubre
20:45 20:4504.08.19 RI 3 Corrales1 - 012 de Octubre
16:00 16:0027.07.19 12 de Octubre1 - 12 de Mayo
16:00 16:0021.07.19 Rubio Ñú1 - 112 de Octubre
16:00 16:0014.07.19 12 de Octubre1 - 1Fulgencio Yegros
16:00 16:0007.07.19 Ovetense0 - 212 de Octubre
16:00 16:0030.06.19 12 de Octubre1 - 3Guaireña
16:00 16:0022.06.19 Sportivo Trinidense0 - 212 de Octubre
16:00 16:0016.06.19 12 de Octubre1 - 2Atyrá
21:00 21:0008.06.19 Fernando de la Mora3 - 012 de Octubre
23:00 23:0002.06.19 12 de Octubre1 - 0Independiente FBC
21:00 21:0025.05.19 Sportivo Iteño0 - 112 de Octubre
16:00 16:0018.05.19 12 de Octubre3 - 1Resistencia
16:00 16:0012.05.19 12 de Octubre2 - 13 de Febrero
21:15 21:1505.05.19 Deportivo Caaguazú2 - 312 de Octubre
21:15 21:1528.04.19 12 de Octubre1 - 0General Caballero JLM
22:15 22:1504.10.15 Cristóbal Colón de Ñemby0 - 012 de Octubre
21:30 21:3026.09.15 12 de Octubre1 - 2General Caballero
21:00 21:0019.09.15 Liberación5 - 012 de Octubre
21:00 21:0013.09.15 12 de Octubre3 - 3Sportivo Trinidense
21:00 21:0009.09.15 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
21:00 21:0005.09.15 12 de Octubre2 - 1Tacuary
21:00 21:0030.08.15 Deportivo Caaguazú2 - 112 de Octubre
21:00 21:0026.08.15 12 de Octubre1 - 0Resistencia
21:00 21:0022.08.15 Sportivo Carapeguá1 - 112 de Octubre
21:15 21:1515.08.15 12 de Octubre0 - 2Fernando de la Mora
21:00 21:0009.08.15 River Plate1 - 112 de Octubre
21:00 21:0002.08.15 12 de Octubre1 - 4Deportivo Caacupé
21:00 21:0029.07.15 12 de Octubre1 - 4Independiente FBC
21:00 21:0025.07.15 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
21:00 21:0019.07.15 12 de Octubre0 - 13 de Febrero
21:00 21:0003.07.15 12 de Octubre2 - 3Cristóbal Colón de Ñemby
16:00 16:0027.06.15 General Caballero2 - 112 de Octubre
21:00 21:0021.06.15 12 de Octubre1 - 0Liberación
21:00 21:0014.06.15 Sportivo Trinidense2 - 212 de Octubre
21:00 21:0007.06.15 12 de Octubre1 - 0Sport Colombia
21:00 21:0003.06.15 Tacuary0 - 012 de Octubre
21:00 21:0030.05.15 12 de Octubre2 - 2Deportivo Caaguazú
21:00 21:0024.05.15 Resistencia1 - 012 de Octubre
21:00 21:0017.05.15 12 de Octubre2 - 2Sportivo Carapeguá
16:00 16:0010.05.15 Fernando de la Mora1 - 112 de Octubre
23:30 23:3006.05.15 12 de Octubre1 - 2River Plate
16:00 16:0002.05.15 Deportivo Caacupé1 - 012 de Octubre
21:15 21:1526.04.15 Independiente FBC2 - 112 de Octubre
00:00 00:0018.04.15 12 de Octubre1 - 3Sportivo Iteño
21:00 21:0012.04.15 3 de Febrero4 - 012 de Octubre
20:15 20:1526.10.13 Independiente FBC1 - 312 de Octubre
20:15 20:1520.10.13 12 de Octubre0 - 0Sportivo Trinidense
20:15 20:1512.10.13 12 de Octubre3 - 1River Plate
23:00 23:0004.10.13 Fernando de la Mora0 - 012 de Octubre
20:00 20:0028.09.13 12 de Octubre0 - 13 de Febrero
20:15 20:1522.09.13 Deportivo Caacupé1 - 112 de Octubre
20:00 20:0015.09.13 12 de Octubre1 - 2Paranaense
20:00 20:0007.09.13 Deportivo Santaní0 - 212 de Octubre
20:00 20:0031.08.13 12 de Octubre0 - 2Tacuary
15:00 15:0025.08.13 General Caballero1 - 312 de Octubre
20:00 20:0017.08.13 12 de Octubre5 - 0Martín Ledesma
20:00 20:0010.08.13 Resistencia0 - 212 de Octubre
20:00 20:0003.08.13 12 de Octubre2 - 0Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0027.07.13 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
20:00 20:0021.07.13 12 de Octubre2 - 12 de Mayo
20:00 20:0006.07.13 12 de Octubre1 - 2Independiente FBC
15:00 15:0030.06.13 Sportivo Trinidense1 - 312 de Octubre
20:00 20:0023.06.13 River Plate2 - 212 de Octubre
20:00 20:0016.06.13 12 de Octubre2 - 0Fernando de la Mora
20:00 20:0008.06.13 3 de Febrero2 - 012 de Octubre
20:00 20:0002.06.13 12 de Octubre1 - 1Deportivo Caacupé
20:00 20:0025.05.13 Paranaense3 - 112 de Octubre
20:00 20:0019.05.13 12 de Octubre1 - 0Deportivo Santaní
20:15 20:1512.05.13 Tacuary2 - 312 de Octubre
20:15 20:1504.05.13 12 de Octubre0 - 1General Caballero
20:30 20:3027.04.13 Martín Ledesma1 - 112 de Octubre
22:30 22:3019.04.13 12 de Octubre2 - 1Resistencia
20:30 20:3014.04.13 Sportivo San Lorenzo0 - 012 de Octubre
20:30 20:3006.04.13 12 de Octubre0 - 0Sport Colombia
21:00 21:0031.03.13 2 de Mayo2 - 412 de Octubre
20:00 20:0024.09.11 Cerro Porteño PF2 - 112 de Octubre
20:15 20:1518.09.11 12 de Octubre4 - 0River Plate
20:00 20:0010.09.11 Deportivo Capiatá1 - 012 de Octubre
20:00 20:0003.09.11 12 de Octubre0 - 0Sportivo Carapeguá
20:00 20:0028.08.11 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
20:00 20:0020.08.11 12 de Octubre1 - 1Deportivo Caaguazú
20:00 20:0013.08.11 Sportivo Trinidense2 - 212 de Octubre
15:00 15:0007.08.11 12 de Octubre1 - 1Deportivo Santaní
20:00 20:0031.07.11 12 de Octubre1 - 1General Díaz
15:00 15:0017.07.11 Sportivo San Lorenzo2 - 212 de Octubre
20:00 20:0010.07.11 12 de Octubre0 - 0Atlético Colegiales
20:00 20:0002.07.11 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
20:00 20:0026.06.11 12 de Octubre1 - 2Fernando de la Mora
20:00 20:0011.06.11 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño PF
19:00 19:0004.06.11 River Plate1 - 112 de Octubre
20:00 20:0029.05.11 12 de Octubre1 - 4Deportivo Capiatá
20:00 20:0022.05.11 Sportivo Carapeguá5 - 012 de Octubre
20:00 20:0014.05.11 12 de Octubre2 - 0Sport Colombia
20:00 20:0008.05.11 Deportivo Caaguazú4 - 112 de Octubre
20:00 20:0030.04.11 12 de Octubre0 - 0Sportivo Trinidense
20:30 20:3023.04.11 Deportivo Santaní1 - 112 de Octubre
20:30 20:3016.04.11 General Díaz1 - 312 de Octubre
20:30 20:3010.04.11 12 de Octubre1 - 1Sportivo San Lorenzo
16:00 16:0002.04.11 Atlético Colegiales1 - 012 de Octubre
20:45 20:4527.03.11 12 de Octubre0 - 1Sportivo Iteño
14:00 14:0020.03.11 Fernando de la Mora4 - 012 de Octubre
20:00 20:0018.09.10 12 de Octubre2 - 1Atlético Colegiales
15:00 15:0012.09.10 Independiente FBC3 - 112 de Octubre
15:00 15:0005.09.10 12 de Octubre4 - 1Deportivo Caaguazú
20:00 20:0029.08.10 Deportivo Santaní2 - 112 de Octubre
15:00 15:0022.08.10 General Caballero2 - 112 de Octubre
19:45 19:4514.08.10 12 de Octubre0 - 0Sportivo San Lorenzo
19:45 19:4508.08.10 Cerro Porteño PF1 - 012 de Octubre
19:45 19:4501.08.10 12 de Octubre2 - 0Cerro Corá
19:45 19:4524.07.10 General Díaz2 - 212 de Octubre
20:00 20:0020.07.10 12 de Octubre3 - 1Sportivo Iteño
15:00 15:0011.07.10 2 de Mayo2 - 012 de Octubre
20:00 20:0004.07.10 12 de Octubre0 - 1Deportivo Capiatá
20:00 20:0027.06.10 Fernando de la Mora5 - 212 de Octubre
15:00 15:0012.06.10 Atlético Colegiales2 - 012 de Octubre
20:00 20:0006.06.10 12 de Octubre1 - 1Independiente FBC
20:00 20:0030.05.10 Deportivo Caaguazú0 - 212 de Octubre
20:00 20:0023.05.10 12 de Octubre2 - 1Deportivo Santaní
15:00 15:0016.05.10 12 de Octubre2 - 3General Caballero
15:00 15:0009.05.10 Sportivo San Lorenzo2 - 012 de Octubre
15:00 15:0002.05.10 12 de Octubre1 - 0Cerro Porteño PF
15:00 15:0025.04.10 Cerro Corá0 - 112 de Octubre
20:15 20:1518.04.10 12 de Octubre2 - 3General Díaz
20:30 20:3011.04.10 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
14:00 14:0004.04.10 12 de Octubre1 - 22 de Mayo
21:00 21:0027.03.10 Deportivo Capiatá2 - 012 de Octubre
21:00 21:0021.03.10 12 de Octubre3 - 1Fernando de la Mora
Joueur Position Date de naissance
Á savoir sur: 12 de Octubre

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur 12 de Octubre, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices