Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 03 octobre 2022
15:00 15:00Terminé Boruna Tsareva livada2 - 1Botev Vratsa II
Mardi 04 octobre 2022
15:00 15:00Terminé Yambol 19150 - 1Sokol Markovo
15:00 15:00Terminé Nesebar5 - 2FK Sliven
15:00 15:00Terminé Chernomorets Burgas0 - 0Karnobat
15:00 15:00Terminé Gigant Saedinenie3 - 1Rozova dolina
15:00 15:00Terminé Dimitrovgrad4 - 0Vereya
15:00 15:00Terminé Beroe II2 - 2Atletik Kuklen
15:00 15:00Terminé Levski Karlovo1 - 2Lokomotiv Plovdiv II
15:00 15:00Terminé Asenovets6 - 1Borislav 2009
15:00 15:00Terminé Spartak Plovdiv4 - 1Rodopa Smolyan
15:00 15:00Terminé Sayana Haskovo0 - 0Zagorets
15:00 15:00Terminé Levski Sofia II0 - 1CSKA Sofia II
Samedi 08 octobre 2022
15:00 15:00  Volov Shumen Svetkavitsa Targovishte
15:00 15:00  Spartak Varna II Septemvri Tervel
15:00 15:00  Riltsi Chernomorets Balchik
15:00 15:00  Lokomotiv Mezdra Drenovets
15:00 15:00  Akademik Svishtov Yantra Polski Trambesh
15:00 15:00  Botev Vratsa II Pavlikeni
15:00 15:00  OFK Levski Boruna Tsareva livada
15:00 15:00  Lokomotiv Dryanovo Juventus Malchika
15:00 15:00  Lokomotiv G. Oryahovitsa Partizan
15:00 15:00  Etar VT II Vihar Slavyanovo
15:00 15:00  Bdin Sevlievo
15:00 15:00  Rodopa Smolyan Yambol 1915
15:00 15:00  Borislav 2009 Spartak Plovdiv
15:00 15:00  Atletik Kuklen Levski Karlovo
15:00 15:00  Vereya Beroe II
15:00 15:00  Rozova dolina Dimitrovgrad
15:00 15:00  Karnobat Gigant Saedinenie
15:00 15:00  Zagorets Chernomorets Burgas
15:00 15:00  Sokol Markovo Nesebar
15:00 15:00  Marek CSKA 1948 Sofia III
15:00 15:00  Chavdar Etropole Slivnishki geroy
15:00 15:00  Bansko Botev Ihtiman
15:00 15:00  Pirin Gotse Delchev Levski Rakovski
15:00 15:00  Balkan Botevgrad Septemvri Sofia II
15:00 15:00  Septemvri Simitli Levski Sofia II
15:00 15:00  Rilski Sportist Pirin Razlog
15:00 15:00  Granit Vladaya Vihren
15:00 15:00  Oborishte Kostinbrod
15:00 15:00  Kyustendil Nadezhda Dobroslavtsi
Dimanche 09 octobre 2022
15:00 15:00  Dunav ot Ruse II Ustrem Donchevo
15:00 15:00  Botev Novi Pazar Lokomotiv Ruse
15:00 15:00  Chernolomets 1919 Ludogorets III
15:00 15:00  Sportist G.Toshevo Cherno more II
15:00 15:00  Lokomotiv Plovdiv II Asenovets
15:00 15:00  FK Sliven Sayana Haskovo

Commentaires

Northeast
  Equipe Pts J Dif
1 21 7 22
2 21 7 20
3 18 6 9
4 15 7 15
5 15 7 7
6 12 6 6
7 12 7 -3
8 11 6 3
9 7 6 -2
10 3 7 -10
11 3 6 -15
12 2 6 -8
13 2 7 -10
14 1 6 -11
15 0 7 -23
Northwest
  Equipe Pts J Dif
1 27 9 23
2 22 9 15
3 21 8 15
4 21 9 8
5 16 8 9
6 16 9 4
7 15 9 2
8 13 9 2
9 12 9 16
10 12 9 -2
11 10 9 -5
12 6 9 -12
13 6 9 -10
14 6 9 -22
15 6 9 -18
16 1 9 -25
Southeast
  Equipe Pts J Dif
1 23 10 12
2 22 10 26
3 22 10 15
4 21 10 15
5 19 10 11
6 19 10 6
7 18 10 9
8 16 9 11
9 15 10 2
10 14 9 12
11 13 9 -6
12 13 10 -3
13 13 10 3
14 10 9 -4
15 10 10 -10
16 9 10 -8
17 8 10 -8
18 5 10 -18
19 4 10 -24
20 0 10 -41
qr med