Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh 51 18 17 0 1 69 8 61
2 Lokomotiv Liski Lokomotiv Liski 43 17 14 1 2 79 14 65
3 Metallurg-Oskol Metallurg-Oskol 43 18 13 4 1 41 12 29
4 Yelets Yelets 32 18 10 2 6 49 31 18
5 FK Spartak Tambov II FK Spartak Tambov II 30 18 9 3 6 41 31 10
6 Orel Orel 26 18 8 2 8 30 36 -6
7 Avangard Kursk II Avangard Kursk II 17 18 5 2 11 32 55 -23
8 Salyut II Salyut II 14 18 4 2 12 31 73 -42
9 Kaluga II Kaluga II 13 17 3 4 10 18 45 -27
10 Dinamo Bryansk II Dinamo Bryansk II 7 17 1 4 12 24 60 -36
11 Metallurg Lipetsk II Metallurg Lipetsk II 6 19 2 0 17 17 66 -49
Golden Ring
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cherepovets Cherepovets 35 17 11 2 4 41 17 24
2 Dinamo Kirov Dinamo Kirov 34 17 11 1 5 46 26 20
3 Agat Agat 29 17 9 2 6 44 26 18
4 Fakel Kirov Fakel Kirov 28 18 8 4 6 31 33 -2
5 Tekstilshchik II Tekstilshchik II 26 17 7 5 5 42 30 12
6 SSh Yartsev SSh Yartsev 25 17 7 4 6 43 28 15
7 Dinamo Vologda II Dinamo Vologda II 25 18 7 4 7 32 51 -19
8 SShOR Tverskaya oblast SShOR Tverskaya oblast 19 16 6 1 9 23 33 -10
9 Shinnik II Shinnik II 14 16 4 2 10 26 38 -12
10 Dinamo Kostroma Dinamo Kostroma 7 17 2 1 14 10 56 -46
Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 59 23 19 2 2 92 23 69
2 Zelenograd Zelenograd 52 23 16 4 3 66 24 42
3 FShM Torpedo FShM Torpedo 41 21 13 2 6 46 31 15
4 Rim Rim 35 23 10 5 8 54 46 8
5 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 31 23 9 4 10 40 39 1
6 Luch Moskva Luch Moskva 29 22 9 2 11 33 38 -5
7 Rodina Moskva IV Rodina Moskva IV 24 23 8 0 15 33 52 -19
8 Avrora Moskva Avrora Moskva 21 23 6 3 14 37 73 -36
9 Lokomotiv Moskva II Lokomotiv Moskva II 20 23 5 5 13 28 58 -30
10 Kurkino Kurkino 13 22 4 1 17 32 77 -45
Moskva oblast
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zorkiy II Zorkiy II 49 19 16 1 2 61 13 48
2 Kompozit Kompozit 39 19 12 3 4 52 22 30
3 Peresvet Peresvet 35 19 11 2 6 46 39 7
4 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 35 19 11 2 6 55 35 20
5 Peresvet Trekhgorka Peresvet Trekhgorka 34 18 10 4 4 37 24 13
6 Metallist Korolev Metallist Korolev 29 19 9 2 8 48 37 11
7 Vityaz Noginsk Vityaz Noginsk 26 19 8 2 9 35 47 -12
8 Kosmos 2 Kosmos 2 22 19 6 4 9 36 32 4
9 Lyubertsy Lyubertsy 19 19 5 4 10 25 44 -19
10 SSh Saturn SSh Saturn 18 19 6 0 13 29 76 -47
11 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 10 19 2 4 13 24 52 -28
12 MBU SShOR-Znamya MBU SShOR-Znamya 7 18 1 4 13 25 52 -27
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sever Sever 35 14 11 2 1 37 6 31
2 Pskov 747 Pskov 747 35 14 11 2 1 37 8 29
3 Leningradets II Leningradets II 21 14 6 3 5 35 22 13
4 SSh 7 Petrozavodsk SSh 7 Petrozavodsk 20 14 6 2 6 24 22 2
5 SSh 2 VO Zvezda SSh 2 VO Zvezda 20 14 6 2 6 25 25 0
6 Khimik Koryazhma Khimik Koryazhma 17 14 4 5 5 29 24 5
7 Novgrad Novgrad 6 14 1 3 10 6 32 -26
8 SSh Elektron SSh Elektron 4 14 1 1 12 7 61 -54
Privolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dorozhnik Dorozhnik 33 12 11 0 1 33 7 26
2 OES Dimitrovgrad OES Dimitrovgrad 29 12 9 2 1 33 8 25
3 Fankom SSh 5 Fankom SSh 5 20 12 6 2 4 27 16 11
4 Volga Ulyanovsk II Volga Ulyanovsk II 13 12 4 1 7 25 27 -2
5 Universitet Ulyanovsk Universitet Ulyanovsk 12 12 3 3 6 19 34 -15
6 SShOR 8 Elektrika SShOR 8 Elektrika 12 12 4 0 8 19 35 -16
7 Zenit Izhevsk II Zenit Izhevsk II 10 12 2 4 6 24 30 -6
8 Khimik Vurnary II Khimik Vurnary II 8 12 2 2 8 23 46 -23
Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Irkutsk Irkutsk 73 28 23 4 1 80 25 55
2 Raspadskaya Raspadskaya 66 28 20 6 2 63 18 45
3 Temp Barnaul Temp Barnaul 64 28 21 1 6 91 37 54
4 Stroitel' Biysk Stroitel' Biysk 54 28 17 3 8 54 34 20
5 Novosibirsk II Novosibirsk II 53 28 17 2 9 64 33 31
6 Polimer Polimer 41 26 11 8 7 34 21 13
7 Tom' Tomsk II Tom' Tomsk II 38 28 11 5 12 46 41 5
8 Yenisey-M Yenisey-M 35 28 10 5 13 40 45 -5
9 Dinamo Barnaul II Dinamo Barnaul II 34 28 10 4 14 42 54 -12
10 Buryatia Buryatia 33 26 9 6 11 42 46 -4
11 Rassvet-Krasnoyarsk Rassvet-Krasnoyarsk 29 28 9 2 17 43 66 -23
12 Baykal Baykal 20 28 6 2 20 26 52 -26
13 Torpedo Rubtsovsk Torpedo Rubtsovsk 20 26 6 2 18 33 84 -51
14 Chita II Chita II 20 26 5 5 16 35 62 -27
15 Altay Barnaul Altay Barnaul 9 28 2 3 23 28 103 -75
Southern Federal District
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pobeda Pobeda 35 16 11 2 3 30 18 12
2 Uralan Uralan 32 16 10 2 4 30 21 9
3 Astrakhan Astrakhan 27 16 9 0 7 26 21 5
4 Derbent Derbent 27 16 8 3 5 27 20 7
5 Angusht Angusht 21 16 6 3 7 21 21 0
6 Volgar Astrakhan II Volgar Astrakhan II 20 16 6 2 8 25 24 1
7 UOR-Dagestan UOR-Dagestan 19 16 6 1 9 15 21 -6
8 Dynamo Makhachkala II Dynamo Makhachkala II 17 16 5 2 9 20 24 -4
9 Nakhichevan-na-Donu Nakhichevan-na-Donu 7 16 2 1 13 10 40 -30
Ural & Western Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uralets Nizhnyi Tagil Uralets Nizhnyi Tagil 56 22 18 2 2 91 23 68
2 Ilpar Ilpar 53 23 17 2 4 68 28 40
3 Metallurg Asha Metallurg Asha 52 22 17 1 4 65 24 41
4 Metallurg Magnitogorsk Metallurg Magnitogorsk 48 22 15 3 4 50 18 32
5 Tobol Kurgan Tobol Kurgan 30 22 10 0 12 42 49 -7
6 Tyumen II Tyumen II 30 22 8 6 8 32 37 -5
7 Chelyabinsk II Chelyabinsk II 29 21 7 8 6 35 27 8
8 Irtysh Omsk II Irtysh Omsk II 28 23 9 1 13 35 40 -5
9 Shakhtyor Korkino Shakhtyor Korkino 25 22 7 4 11 38 49 -11
10 Amkar Perm II Amkar Perm II 21 23 6 3 14 36 46 -10
11 Vityaz-GTU Vityaz-GTU 19 22 6 1 15 36 62 -26
12 Torpedo Miass II Torpedo Miass II 19 23 5 4 14 26 57 -31
13 Umka Magnitogorsk Umka Magnitogorsk 7 23 2 1 20 26 120 -94
qr med