Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Andalucía - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Algaida Algaida 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Montilla Montilla 3 1 1 0 0 2 0 2
3 La Palma La Palma 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Moguer Moguer 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Arcos Arcos 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Palma del Río Palma del Río 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Villafranco Villafranco 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Chiclana Chiclana 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Los Barrios Los Barrios 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Egabrense Egabrense 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Viso Viso 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Cabecense Cabecense 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Lebrijana Lebrijana 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Tomares Tomares 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Atlético Central Atlético Central 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 Castilleja Castilleja 0 1 0 0 1 0 3 -3
Andalucía - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Polideportivo Almería Polideportivo Almería 3 1 1 0 0 3 1 2
2 Almuñécar City Almuñécar City 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Mijas Las Lagunas Mijas Las Lagunas 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Cantoria 2017 Cantoria 2017 3 1 1 0 0 3 2 1
5 Villacarrillo Villacarrillo 3 1 1 0 0 3 2 1
6 Vilches Vilches 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Alhaurín Alhaurín 1 1 0 1 0 1 1 0
8 UD San Pedro UD San Pedro 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Casabermeja Casabermeja 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Rincón Rincón 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Berja Berja 0 1 0 0 1 2 3 -1
12 Martos Martos 0 1 0 0 1 2 3 -1
13 Pavía Pavía 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Atarfe Industrial Atarfe Industrial 0 1 0 0 1 1 3 -2
15 Alhaurino Alhaurino 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 Cubillas Cubillas 0 1 0 0 1 0 2 -2
Aragón - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Actur Pablo Iglesias Actur Pablo Iglesias 3 1 1 0 0 4 1 3
2 Fraga Fraga 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Inter Huesca Inter Huesca 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Jacetano Jacetano 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Ontiñena Ontiñena 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Sariñena Sariñena 1 1 0 1 0 2 2 0
7 Zuera Zuera 1 1 0 1 0 2 2 0
8 Altorricón Altorricón 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Sabiñánigo Sabiñánigo 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Ajax de Juslibol Ajax de Juslibol 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Alcolea Alcolea 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Tardienta Tardienta 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Biescas Biescas 0 1 0 0 1 1 4 -3
14 Villanueva CF Villanueva CF 0 1 0 0 1 0 3 -3
Aragón - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atlético Calatayud Atlético Calatayud 4 2 1 1 0 3 2 1
2 Morés Morés 4 2 1 1 0 3 2 1
3 Remolinos Remolinos 4 2 1 1 0 3 2 1
4 Santa Anastasia Santa Anastasia 4 2 1 1 0 3 2 1
5 Villa Alagón Villa Alagón 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Montecarlo Montecarlo 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Sadabense Sadabense 3 2 1 0 1 6 5 1
8 Borja Borja 3 2 1 0 1 4 3 1
9 UD San José UD San José 3 2 1 0 1 3 3 0
10 Valdefierro Valdefierro 3 2 1 0 1 2 2 0
11 Magallón Magallón 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Calatorao Calatorao 1 2 0 1 1 1 2 -1
13 El Gancho El Gancho 0 2 0 0 2 1 3 -2
14 La Cartuja La Cartuja 0 1 0 0 1 1 3 -2
15 Casetas Casetas 0 2 0 0 2 4 7 -3
Aragón - Gr 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Delicias Delicias 3 1 1 0 0 2 0 2
2 Alcañiz Alcañiz 3 1 1 0 0 2 1 1
3 Atlético Escalerillas Atlético Escalerillas 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Cella Cella 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Herrera Herrera 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Andorre Andorre 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Belchite 97 Belchite 97 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Fuentes Fuentes 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Alcorisa Alcorisa 0 1 0 0 1 1 2 -1
10 Calamocha II Calamocha II 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Giner Torrero Giner Torrero 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 San Agustin Zaragoza San Agustin Zaragoza 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Atlético Teruel Atlético Teruel 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Quinto Quinto 0 1 0 0 1 0 2 -2
Asturias
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tineo Tineo 9 3 3 0 0 4 0 4
2 Barcia Barcia 7 3 2 1 0 5 2 3
3 Roces Roces 7 3 2 1 0 4 1 3
4 Urraca Urraca 7 3 2 1 0 4 1 3
5 Navarro Navarro 6 3 2 0 1 4 3 1
6 Mosconia Mosconia 6 3 2 0 1 2 1 1
7 Lenense Lenense 5 3 1 2 0 6 4 2
8 Colloto Colloto 5 3 1 2 0 4 2 2
9 Atlético Lugones Atlético Lugones 4 3 1 1 1 2 2 0
10 Gijón Industrial Gijón Industrial 4 3 1 1 1 2 2 0
11 Candás Candás 3 3 0 3 0 2 2 0
12 Universidad Oviedo Universidad Oviedo 3 3 1 0 2 4 5 -1
13 Astur Astur 3 3 1 0 2 2 3 -1
14 Lealtad II Lealtad II 3 3 1 0 2 2 3 -1
15 Langreo II Langreo II 3 3 1 0 2 4 6 -2
16 Berrón Berrón 3 3 1 0 2 2 4 -2
17 Vallobín Vallobín 2 3 0 2 1 3 4 -1
18 Andés Andés 1 3 0 1 2 2 4 -2
19 Llaranes Llaranes 1 3 0 1 2 0 4 -4
20 San Martín San Martín 0 3 0 0 3 0 5 -5
Baleares - Ibiza
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sant Josep Sant Josep 6 2 2 0 0 9 0 9
2 San Rafael San Rafael 6 2 2 0 0 5 0 5
3 Ibiza II Ibiza II 4 2 1 1 0 10 1 9
4 Peña Deportiva II Peña Deportiva II 3 2 1 0 1 5 3 2
5 Inter Ibiza Inter Ibiza 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Sant Carles Sant Carles 3 2 1 0 1 3 10 -7
7 Luchador Luchador 2 2 0 2 0 5 5 0
8 Ses Païsses Ses Païsses 1 1 0 1 0 3 3 0
9 PE Sant Jordi II PE Sant Jordi II 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Formentera II Formentera II 1 2 0 1 1 3 4 -1
11 Santa Gertrudis Santa Gertrudis 0 1 0 0 1 0 3 -3
12 Bahía de San Agustín Bahía de San Agustín 0 2 0 0 2 1 7 -6
13 Sant Josep II Sant Josep II 0 2 0 0 2 2 11 -9
Baleares - Mallorca A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arenal Arenal 10 4 3 1 0 8 2 6
2 Felanitx Felanitx 9 4 3 0 1 7 1 6
3 Ferriolense Ferriolense 8 4 2 2 0 6 3 3
4 Pòrtol Pòrtol 7 4 2 1 1 7 5 2
5 Pla de Na Tesa Pla de Na Tesa 6 4 2 0 2 8 4 4
6 Rotlet Molinar Rotlet Molinar 6 4 1 3 0 4 3 1
7 Espanya Espanya 6 4 1 3 0 3 2 1
8 Cala Millor Cala Millor 6 4 2 0 2 5 7 -2
9 Petra Petra 6 4 2 0 2 4 6 -2
10 Esporles Esporles 6 4 2 0 2 4 7 -3
11 Murense Murense 5 4 1 2 1 6 4 2
12 Porreres Porreres 5 4 1 2 1 3 3 0
13 Sineu Sineu 3 4 0 3 1 2 3 -1
14 Génova Génova 3 4 1 0 3 3 8 -5
15 Santa Catalina Atlético Santa Catalina Atlético 1 4 0 1 3 3 8 -5
16 Artà Artà 0 4 0 0 4 3 10 -7
Baleares - Menorca
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Menorca Menorca 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Mahón Mahón 3 1 1 0 0 5 2 3
3 Atlético Villacarlos Atlético Villacarlos 3 1 1 0 0 3 0 3
4 Sami Sami 3 1 1 0 0 3 0 3
5 Ferreries Ferreries 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Migjorn Migjorn 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Alaior Alaior 0 1 0 0 1 1 2 -1
8 Sporting Mahón Sporting Mahón 0 1 0 0 1 2 5 -3
9 Atlètic Ciutadella Atlètic Ciutadella 0 1 0 0 1 0 3 -3
10 Norteño Norteño 0 1 0 0 1 0 3 -3
11 Sant Lluís Sant Lluís 0 1 0 0 1 0 4 -4
C Madrid - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Villanueva Pardillo Villanueva Pardillo 9 3 3 0 0 8 2 6
2 Unión Zona Norte Unión Zona Norte 7 3 2 1 0 5 3 2
3 San Agustín San Agustín 6 3 2 0 1 6 3 3
4 Las Rozas II Las Rozas II 6 3 2 0 1 4 2 2
5 Aravaca Aravaca 5 3 1 2 0 7 3 4
6 Rayo Ciudad Alcobendas Rayo Ciudad Alcobendas 5 3 1 2 0 5 3 2
7 Complutense Complutense 5 3 1 2 0 6 5 1
8 Moratalaz Moratalaz 4 3 1 1 1 7 5 2
9 Colmenar Viejo Colmenar Viejo 4 3 1 1 1 6 4 2
10 Concepción Concepción 4 3 1 1 1 2 2 0
11 SS Reyes II SS Reyes II 4 3 1 1 1 6 7 -1
12 Tres Cantos Tres Cantos 4 3 1 1 1 4 5 -1
13 Los Yébenes SB Los Yébenes SB 3 3 1 0 2 4 4 0
14 Periso Periso 3 3 1 0 2 4 9 -5
15 Vicálvaro Vicálvaro 2 3 0 2 1 3 4 -1
16 La Moraleja La Moraleja 1 3 0 1 2 2 7 -5
17 Torrejón II Torrejón II 1 3 0 1 2 1 7 -6
18 Electrocor Las Rozas Electrocor Las Rozas 0 3 0 0 3 4 9 -5
C Madrid - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Colonia Moscardó Colonia Moscardó 7 3 2 1 0 7 2 5
2 AD Parla AD Parla 7 3 2 1 0 6 2 4
3 Racing Madrid City Racing Madrid City 7 3 2 1 0 3 1 2
4 Parla Escuela Parla Escuela 6 3 2 0 1 7 1 6
5 Móstoles CF Móstoles CF 6 3 2 0 1 7 3 4
6 Atlético Pinto Atlético Pinto 5 3 1 2 0 4 2 2
7 Ciudad de los Ángeles Ciudad de los Ángeles 5 3 1 2 0 4 3 1
8 Villaviciosa Odón Villaviciosa Odón 5 3 1 2 0 3 2 1
9 Móstoles II Móstoles II 4 3 1 1 1 4 4 0
10 EMF Aluche EMF Aluche 4 3 1 1 1 4 5 -1
11 Villaverde San Andrés Villaverde San Andrés 4 3 1 1 1 3 4 -1
12 Carabanchel Carabanchel 2 3 0 2 1 4 5 -1
13 Lugo Fuenlabrada Lugo Fuenlabrada 2 3 0 2 1 3 4 -1
14 ED Moratalaz II ED Moratalaz II 2 3 0 2 1 1 2 -1
15 Rivas Vaciamadrid Rivas Vaciamadrid 2 3 0 2 1 3 6 -3
16 El Álamo El Álamo 1 3 0 1 2 1 5 -4
17 Ciudad de Getafe Ciudad de Getafe 1 3 0 1 2 0 6 -6
18 Fortuna Fortuna 0 3 0 0 3 1 8 -7
C Valenciana - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Soneja Soneja 12 4 4 0 0 15 4 11
2 Burriana Burriana 12 4 4 0 0 8 1 7
3 Alcora Alcora 10 4 3 1 0 12 1 11
4 Alqueries Alqueries 10 4 3 1 0 10 7 3
5 Vall de Uxó Vall de Uxó 9 4 3 0 1 12 5 7
6 Cabanes Cabanes 7 4 2 1 1 9 6 3
7 CD Roda II CD Roda II 6 4 2 0 2 7 3 4
8 Nou Jove Castelló Nou Jove Castelló 6 4 2 0 2 6 6 0
9 Els Ibarsos Els Ibarsos 6 4 2 0 2 4 5 -1
10 Almazora Almazora 6 4 2 0 2 4 8 -4
11 Onda Onda 5 4 1 2 1 4 4 0
12 Vinaròs Vinaròs 4 4 1 1 2 5 8 -3
13 Godella Godella 4 4 1 1 2 5 11 -6
14 Puzol Puzol 3 4 1 0 3 2 6 -4
15 Alboraya Alboraya 2 4 0 2 2 0 6 -6
16 CF San Pedro CF San Pedro 1 4 0 1 3 4 7 -3
17 Tavernes Blanques Tavernes Blanques 0 4 0 0 4 3 10 -7
18 Moncofa Moncofa 0 4 0 0 4 2 14 -12
C Valenciana - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Manises Manises 10 4 3 1 0 6 1 5
2 Utiel Utiel 9 4 3 0 1 6 2 4
3 Ribarroja Ribarroja 9 4 3 0 1 5 2 3
4 Aldaia Aldaia 8 4 2 2 0 8 3 5
5 Requena Requena 8 4 2 2 0 3 1 2
6 Algemesí CF Algemesí CF 7 4 2 1 1 7 4 3
7 L'Alcúdia L'Alcúdia 7 4 2 1 1 7 5 2
8 Paiporta Paiporta 7 4 2 1 1 5 3 2
9 RC Catarroja RC Catarroja 7 4 2 1 1 2 1 1
10 Benetuser-Fabara Benetuser-Fabara 6 4 2 0 2 4 4 0
11 Mislata Mislata 6 4 2 0 2 4 6 -2
12 Buñol Buñol 4 4 1 1 2 4 5 -1
13 Vilamarxant Vilamarxant 4 4 1 1 2 4 6 -2
14 Quart de Poblet Quart de Poblet 3 4 1 0 3 2 4 -2
15 SA Benagéber SA Benagéber 3 4 1 0 3 4 8 -4
16 Paterna Paterna 2 4 0 2 2 3 5 -2
17 Alginet Alginet 1 4 0 1 3 1 7 -6
18 San Marcelino San Marcelino 0 4 0 0 4 4 12 -8
C Valenciana - Gr 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ontinyent 1931 Ontinyent 1931 10 4 3 1 0 13 2 11
2 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 10 4 3 1 0 6 3 3
3 L'Olleria L'Olleria 8 4 2 2 0 5 3 2
4 Castellonense Castellonense 7 4 2 1 1 7 5 2
5 Tavernes Tavernes 6 4 2 0 2 7 6 1
6 Alberic Alberic 6 4 2 0 2 3 3 0
7 CDEB Ontinyent CDEB Ontinyent 6 4 2 0 2 6 10 -4
8 Canals Canals 5 4 1 2 1 4 3 1
9 Calpe Calpe 5 4 1 2 1 2 2 0
10 Jávea Jávea 5 4 1 2 1 3 4 -1
11 Benigànim Benigànim 5 4 1 2 1 3 5 -2
12 Sueca Sueca 4 4 1 1 2 5 4 1
13 Cullera Cullera 4 4 1 1 2 3 4 -1
14 Dénia Dénia 4 4 1 1 2 2 3 -1
15 Promeses Sueca Promeses Sueca 4 4 1 1 2 3 5 -2
16 Carcaixent Carcaixent 4 4 1 1 2 2 8 -6
17 Muro Muro 3 4 1 0 3 5 7 -2
18 La Font La Font 3 4 1 0 3 4 6 -2
C Valenciana - Gr 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 La Nucía II La Nucía II 10 4 3 1 0 12 3 9
2 Callosa Deportiva Callosa Deportiva 10 4 3 1 0 7 2 5
3 Atlético de Catral Atlético de Catral 10 4 3 1 0 7 3 4
4 Racing CF Benidorm Racing CF Benidorm 10 4 3 1 0 7 3 4
5 Crevillente Crevillente 8 4 2 2 0 10 3 7
6 Tháder Tháder 8 4 2 2 0 11 5 6
7 Novelda Novelda 7 4 2 1 1 6 4 2
8 Ilicitana Ilicitana 7 4 2 1 1 4 4 0
9 Eldense II Eldense II 5 4 1 2 1 11 8 3
10 Redován Redován 4 4 1 1 2 6 6 0
11 Villena Villena 4 4 1 1 2 6 6 0
12 CFI Alicante CFI Alicante 4 4 1 1 2 6 8 -2
13 Villajoyosa Villajoyosa 4 4 1 1 2 3 7 -4
14 Novelda UD Novelda UD 3 4 1 0 3 3 14 -11
15 Murada Murada 2 4 0 2 2 6 10 -4
16 Santa Pola Santa Pola 1 4 0 1 3 0 4 -4
17 Benferri Benferri 1 4 0 1 3 1 7 -6
18 Almoradí Almoradí 0 4 0 0 4 2 11 -9
Canarias - Gran Canaria 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 PC Vecindario PC Vecindario 4 2 1 1 0 2 1 1
2 Ingenio Ingenio 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Guía Guía 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Agaete Agaete 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Tinajo Tinajo 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Las Palmas III Las Palmas III 3 1 1 0 0 3 2 1
7 RS San José RS San José 1 1 0 1 0 2 2 0
8 Teror Teror 1 1 0 1 0 2 2 0
9 Maspalomas Maspalomas 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 UD San Fernando II UD San Fernando II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Bartolomé San Bartolomé 0 1 0 0 1 2 3 -1
12 Guayarmina Guayarmina 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Sporting Tías Sporting Tías 0 1 0 0 1 1 3 -2
14 Lomo Blanco SJA Lomo Blanco SJA 0 1 0 0 1 0 2 -2
15 Tahíche Tahíche 0 1 0 0 1 0 3 -3
Canarias - Tenerife 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atlético Victoria Atlético Victoria 10 4 3 1 0 16 1 15
2 Sauzal Sauzal 9 4 3 0 1 12 5 7
3 Vera Vera 9 3 3 0 0 9 2 7
4 Orotava Orotava 7 3 2 1 0 10 2 8
5 Tenisca Tenisca 7 3 2 1 0 3 0 3
6 Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte 7 3 2 1 0 3 1 2
7 Puerto Cruz Puerto Cruz 6 3 2 0 1 7 3 4
8 Los Llanos Los Llanos 4 3 1 1 1 3 3 0
9 Fuencaliente Fuencaliente 4 3 1 1 1 1 3 -2
10 Icodense Icodense 3 3 1 0 2 8 5 3
11 Guancha Guancha 3 3 0 3 0 3 3 0
12 Juventud Laguna Juventud Laguna 3 4 1 0 3 7 8 -1
13 Unión Tejina Unión Tejina 3 3 1 0 2 4 5 -1
14 EMF Matanza EMF Matanza 3 3 1 0 2 2 6 -4
15 Florida Florida 3 3 1 0 2 2 6 -4
16 UD Tacoronte UD Tacoronte 1 3 0 1 2 2 5 -3
17 El Cano El Cano 0 3 0 0 3 5 15 -10
18 Buenavista Buenavista 0 4 0 0 4 3 27 -24
Cantabria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Barquereño Barquereño 12 4 4 0 0 11 3 8
2 Velarde Velarde 12 4 4 0 0 10 2 8
3 Bezana Bezana 10 4 3 1 0 6 2 4
4 Atlético Mineros Atlético Mineros 9 4 3 0 1 5 2 3
5 Vimenor II Vimenor II 8 4 2 2 0 6 3 3
6 Monte Monte 7 4 2 1 1 12 5 7
7 Colindres Colindres 7 4 2 1 1 8 6 2
8 Estrella Roja Estrella Roja 6 4 2 0 2 6 6 0
9 Noja Noja 6 4 2 0 2 7 8 -1
10 Rayo Santa Cruz Rayo Santa Cruz 6 4 2 0 2 5 6 -1
11 Selaya Selaya 4 4 1 1 2 5 5 0
12 Ribamontán al Mar Ribamontán al Mar 4 4 1 1 2 5 7 -2
13 Barreda Barreda 3 4 1 0 3 8 9 -1
14 Arenas de Frajanas Arenas de Frajanas 2 4 0 2 2 2 8 -6
15 San Martín Arena San Martín Arena 2 4 0 2 2 3 12 -9
16 Nueva Montaña Nueva Montaña 1 4 0 1 3 2 6 -4
17 Ramales Ramales 1 4 0 1 3 4 9 -5
18 Santillana Santillana 1 4 0 1 3 0 6 -6
Castilla León - Gr A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Briviesca Briviesca 9 3 3 0 0 13 1 12
2 Sporting Uxama Sporting Uxama 9 3 3 0 0 11 1 10
3 UP Palencia UP Palencia 7 3 2 1 0 8 0 8
4 Racing Lermeño Racing Lermeño 7 3 2 1 0 6 3 3
5 Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 7 3 2 1 0 3 0 3
6 Turégano Turégano 6 3 2 0 1 8 2 6
7 Villamuriel Villamuriel 6 3 2 0 1 4 5 -1
8 Calasanz Soria Calasanz Soria 4 3 1 1 1 7 4 3
9 Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña 4 3 1 1 1 4 3 1
10 Inter Vista Alegre Inter Vista Alegre 3 3 1 0 2 4 6 -2
11 San José Soria San José Soria 3 3 1 0 2 3 7 -4
12 Cristo Atlético II Cristo Atlético II 1 2 0 1 1 1 2 -1
13 Villacayo Nela Villacayo Nela 1 2 0 1 1 2 5 -3
14 La Granja La Granja 1 3 0 1 2 2 6 -4
15 Abejar Abejar 0 2 0 0 2 0 7 -7
16 Cuéllar Cuéllar 0 3 0 0 3 1 12 -11
17 Las Navas Las Navas 0 3 0 0 3 1 14 -13
Castilla León - Gr B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Laguna de Duero Laguna de Duero 9 3 3 0 0 5 1 4
2 Unionistas Salamanca II Unionistas Salamanca II 7 3 2 1 0 11 1 10
3 Atlético Mansillés Atlético Mansillés 7 3 2 1 0 5 1 4
4 Ribert Ribert 7 3 2 1 0 7 5 2
5 Villaralbo Villaralbo 6 3 2 0 1 10 6 4
6 Zamora II Zamora II 5 3 1 2 0 8 5 3
7 Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo 4 3 1 1 1 6 5 1
8 Onzonilla Onzonilla 4 3 1 1 1 3 2 1
9 Mojados Mojados 4 3 1 1 1 4 5 -1
10 Villa Simancas Villa Simancas 4 3 1 1 1 3 4 -1
11 Salamanca UDS II Salamanca UDS II 4 3 1 1 1 4 7 -3
12 Betis CF Betis CF 3 3 0 3 0 5 5 0
13 Benavente Benavente 3 3 0 3 0 3 3 0
14 Peñaranda Peñaranda 1 3 0 1 2 2 4 -2
15 La Bañeza La Bañeza 1 3 0 1 2 6 9 -3
16 La Pedraja La Pedraja 1 3 0 1 2 5 10 -5
17 Fabero Fabero 1 3 0 1 2 0 9 -9
18 La Cistérniga La Cistérniga 0 3 0 0 3 1 6 -5
Castilla LM - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Albacete II Albacete II 12 4 4 0 0 13 2 11
2 Almansa Almansa 10 4 3 1 0 10 3 7
3 La Fuente La Fuente 9 4 3 0 1 8 6 2
4 Unión Criptanense Unión Criptanense 7 4 2 1 1 7 4 3
5 San Clemente San Clemente 7 4 2 1 1 5 3 2
6 Pedroñeras Pedroñeras 7 3 2 1 0 3 1 2
7 Huracán Balazote Huracán Balazote 7 4 2 1 1 3 2 1
8 Campillo Campillo 7 4 2 1 1 3 3 0
9 Valdepeñas Valdepeñas 6 3 2 0 1 4 1 3
10 Manzanares Manzanares 4 4 1 1 2 6 8 -2
11 Atlético Teresiano Atlético Teresiano 4 4 1 1 2 2 4 -2
12 Atlético Pedro Muñoz Atlético Pedro Muñoz 4 3 1 1 1 3 7 -4
13 Membrilla Membrilla 3 3 1 0 2 4 5 -1
14 La Roda La Roda 3 4 0 3 1 0 1 -1
15 Carrión Carrión 3 4 1 0 3 4 6 -2
16 Miguelturreño Miguelturreño 2 4 0 2 2 1 3 -2
17 EFB La Roda EFB La Roda 2 4 0 2 2 3 6 -3
18 Motilla Motilla 1 4 0 1 3 2 9 -7
19 Atlético Ibañés Atlético Ibañés 1 4 0 1 3 0 7 -7
Castilla LM - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cazalegas Cazalegas 12 4 4 0 0 11 6 5
2 Villa Villa 10 4 3 1 0 12 3 9
3 Quintanar Quintanar 10 4 3 1 0 3 0 3
4 Noblejas Noblejas 9 4 3 0 1 9 3 6
5 Seseña Seseña 9 4 3 0 1 5 2 3
6 Sporting Alcázar Sporting Alcázar 7 4 2 1 1 7 5 2
7 Alovera Alovera 7 4 2 1 1 5 3 2
8 Madridejos Madridejos 6 4 1 3 0 8 6 2
9 Mora Mora 6 4 1 3 0 6 5 1
10 Toledo II Toledo II 5 4 1 2 1 4 4 0
11 Orgaceño Orgaceño 4 4 1 1 2 7 5 2
12 Bargas Bargas 4 4 1 1 2 4 6 -2
13 Sporting Cabanillas Sporting Cabanillas 3 4 1 0 3 3 6 -3
14 Balona Conquense Balona Conquense 3 4 1 0 3 4 11 -7
15 San José Obrero San José Obrero 2 4 0 2 2 8 10 -2
16 Hogar Alcarreño Hogar Alcarreño 1 4 0 1 3 2 8 -6
17 Azuqueca II Azuqueca II 1 4 0 1 3 2 11 -9
18 Yuncos Yuncos 0 4 0 0 4 1 7 -6
Cataluña - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Banyoles Banyoles 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bescanó Bescanó 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bosc de Tosca Bosc de Tosca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Caldes Montbui Caldes Montbui 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Can Gibert Can Gibert 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Figueres Figueres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Granollers Granollers 0 0 0 0 0 0 0 0
8 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lloret Lloret 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Manlleu Manlleu 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Mataró Mataró 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mollet Mollet 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palamós Palamós 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Parets Parets 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torelló Torelló 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vic Vic 0 0 0 0 0 0 0 0
Cataluña - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atlètic Lleida Atlètic Lleida 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlétic Alpicat Atlétic Alpicat 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Balaguer Balaguer 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Guineueta Guineueta 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Horta Horta 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Igualada Igualada 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Martinenc Martinenc 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Pirinaica Pirinaica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Rubí Rubí 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sabadell II Sabadell II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 San Mauro San Mauro 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sant Cugat Sant Cugat 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Turó Peira Turó Peira 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tàrrega Tàrrega 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Unificacion Llefià Unificacion Llefià 0 0 0 0 0 0 0 0
Cataluña - Gr 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ascó Ascó 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlètic Sant Just Atlètic Sant Just 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cambrils Unió Cambrils Unió 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Can Vidalet Can Vidalet 0 0 0 0 0 0 0 0
5 El Catllar El Catllar 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Europa II Europa II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Martorell Martorell 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Molins de Rei Molins de Rei 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Prat II Prat II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Reddis Reddis 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Santboià Santboià 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Santfeliuenc Santfeliuenc 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sarrià Sarrià 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Valls Valls 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Viladecans Viladecans 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vilanova Vilanova 0 0 0 0 0 0 0 0
Euskadi - Álava
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Viator San Viator 3 1 1 0 0 5 0 5
2 Deportivo Alavés III Deportivo Alavés III 3 1 1 0 0 4 1 3
3 Iru Bat Iru Bat 3 1 1 0 0 3 0 3
4 Laudio Laudio 3 1 1 0 0 3 0 3
5 Alegría Alegría 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Alipendi Alipendi 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Amurrio Amurrio 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Salvatierra Salvatierra 1 1 0 1 0 3 3 0
9 Urgatzi Urgatzi 1 1 0 1 0 3 3 0
10 Ariznabarra Ariznabarra 1 1 0 1 0 1 1 0
11 El Pilar Marianistas El Pilar Marianistas 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Lakua Arriaga Lakua Arriaga 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 San Ignacio II San Ignacio II 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Zuia Zuia 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 Zaramaga Zaramaga 0 1 0 0 1 1 4 -3
16 Cultural Abetxuko Cultural Abetxuko 0 1 0 0 1 0 3 -3
17 Nanclares Nanclares 0 1 0 0 1 0 3 -3
18 San Prudencio San Prudencio 0 1 0 0 1 0 5 -5
Euskadi - Guipúzcoa
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Añorga Añorga 9 3 3 0 0 9 6 3
2 Oiartzun Oiartzun 7 3 2 1 0 6 2 4
3 Eibar II Eibar II 6 3 2 0 1 8 4 4
4 Aloña Mendi Aloña Mendi 6 3 2 0 1 5 2 3
5 Zarautz Zarautz 6 3 2 0 1 5 2 3
6 Elgoibar Elgoibar 6 3 2 0 1 2 2 0
7 Lagun Onak II Lagun Onak II 5 3 1 2 0 3 2 1
8 Aretxabaleta Aretxabaleta 4 3 1 1 1 5 5 0
9 Urola Urola 4 3 1 1 1 2 2 0
10 Hernani Hernani 4 3 1 1 1 3 4 -1
11 Tolosa Tolosa 3 3 0 3 0 1 1 0
12 Zumaiako Zumaiako 3 3 1 0 2 4 5 -1
13 Beti Gazte Beti Gazte 3 3 1 0 2 1 2 -1
14 Mutriku Mutriku 3 3 1 0 2 3 5 -2
15 Amaikak Bat Amaikak Bat 3 3 1 0 2 3 7 -4
16 Bergara Bergara 1 3 0 1 2 2 4 -2
17 Mondragón Mondragón 1 3 0 1 2 1 3 -2
18 Vasconia Vasconia 1 3 0 1 2 1 6 -5
Euskadi - Vizcaya
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Club Bermeo Club Bermeo 6 2 2 0 0 4 0 4
2 Iurretako Iurretako 6 2 2 0 0 3 0 3
3 Santurtzi Santurtzi 4 2 1 1 0 7 2 5
4 Dinamo San Juan Dinamo San Juan 4 2 1 1 0 5 2 3
5 Erandio Erandio 4 2 1 1 0 5 2 3
6 Galdakao Galdakao 4 2 1 1 0 5 4 1
7 JD Somorrostro JD Somorrostro 4 2 1 1 0 3 2 1
8 Santutxu Santutxu 4 2 1 1 0 2 1 1
9 Indautxu Indautxu 3 2 1 0 1 3 2 1
10 Getxo Getxo 3 2 1 0 1 3 3 0
11 SD San Pedro SD San Pedro 3 2 1 0 1 2 2 0
12 Zamudio Zamudio 3 2 1 0 1 2 2 0
13 Uritarra Uritarra 2 2 0 2 0 1 1 0
14 Derio Derio 1 2 0 1 1 0 1 -1
15 Abadiño Abadiño 1 2 0 1 1 1 3 -2
16 Sodupe Sodupe 1 2 0 1 1 3 6 -3
17 Abanto Abanto 1 2 0 1 1 3 8 -5
18 Balmaseda Balmaseda 0 2 0 0 2 0 3 -3
19 Zalla Zalla 0 2 0 0 2 2 6 -4
20 Elorrio Elorrio 0 2 0 0 2 0 4 -4
Extremadura - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jaraíz Jaraíz 6 2 2 0 0 7 0 7
2 Talayuela Talayuela 4 2 1 1 0 5 2 3
3 Cacereño II Cacereño II 4 2 1 1 0 3 1 2
4 Chinato Chinato 4 2 1 1 0 4 3 1
5 CP Amanecer CP Amanecer 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Malpartida Malpartida 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Ciudad Plasencia Ciudad Plasencia 3 2 1 0 1 2 3 -1
8 Puente San Francisco Puente San Francisco 3 2 1 0 1 2 3 -1
9 Casar de Cáceres Casar de Cáceres 2 2 0 2 0 3 3 0
10 Moralo II Moralo II 0 2 0 0 2 3 5 -2
11 Valdefuentes Valdefuentes 0 2 0 0 2 1 4 -3
12 Moraleja Moraleja 0 2 0 0 2 0 7 -7
Extremadura - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gévora Gévora 6 2 2 0 0 7 0 7
2 San Jorge de Alor San Jorge de Alor 4 2 1 1 0 6 5 1
3 RCP Valverdeño RCP Valverdeño 4 2 1 1 0 3 2 1
4 Valdelacalzada Valdelacalzada 4 2 1 1 0 2 1 1
5 Alburquerque Alburquerque 3 2 1 0 1 2 2 0
6 Puebla Calzada Puebla Calzada 3 2 1 0 1 2 3 -1
7 Lobón Lobón 3 2 1 0 1 3 6 -3
8 Badajoz II Badajoz II 2 2 0 2 0 5 5 0
9 Cheles Cheles 1 2 0 1 1 1 2 -1
10 Talavera Real Talavera Real 1 2 0 1 1 1 2 -1
11 Sanvicenteño Sanvicenteño 1 2 0 1 1 1 3 -2
12 Guadiana Guadiana 0 2 0 0 2 1 3 -2
Extremadura - Gr 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Racing Mérida City Racing Mérida City 6 2 2 0 0 3 1 2
2 Castuera Castuera 4 2 1 1 0 4 0 4
3 Campanario Campanario 4 2 1 1 0 1 0 1
4 Ilipense Zalamea Ilipense Zalamea 3 2 1 0 1 7 3 4
5 Hernán Cortés Hernán Cortés 3 2 1 0 1 5 4 1
6 Quintana Quintana 3 2 1 0 1 4 4 0
7 Gimnástico Don Benito Gimnástico Don Benito 3 2 1 0 1 2 3 -1
8 Cabeza del Buey Cabeza del Buey 3 2 1 0 1 3 6 -3
9 Santa Amalia Santa Amalia 2 2 0 2 0 0 0 0
10 Guareña Guareña 1 2 0 1 1 1 2 -1
11 Valdehornillo Valdehornillo 1 2 0 1 1 1 6 -5
12 Monterrubio Monterrubio 0 2 0 0 2 0 2 -2
Extremadura - Gr 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nueva Ciudad Nueva Ciudad 6 2 2 0 0 5 0 5
2 CD Santa Marta CD Santa Marta 6 2 2 0 0 4 0 4
3 San Serván San Serván 4 2 1 1 0 4 2 2
4 Zafra Atlético Zafra Atlético 3 1 1 0 0 5 0 5
5 Gran Maestre Gran Maestre 3 1 1 0 0 3 1 2
6 EMD Solana EMD Solana 3 2 1 0 1 2 2 0
7 Aceuchal Aceuchal 1 2 0 1 1 2 4 -2
8 Usagre Usagre 1 2 0 1 1 2 4 -2
9 Higuera Higuera 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 La Garrovilla La Garrovilla 1 2 0 1 1 1 3 -2
11 Monesterio Monesterio 1 2 0 1 1 1 6 -5
12 Oliva Oliva 0 2 0 0 2 0 5 -5
Galicia - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sarriana Sarriana 9 3 3 0 0 10 1 9
2 Galicia de Mugardos Galicia de Mugardos 9 3 3 0 0 12 4 8
3 Betanzos Betanzos 9 3 3 0 0 8 1 7
4 Dubra Dubra 9 3 3 0 0 8 1 7
5 As Pontes As Pontes 7 3 2 1 0 8 3 5
6 San Tirso San Tirso 6 3 2 0 1 7 3 4
7 Victoria CF Victoria CF 6 3 2 0 1 6 5 1
8 Atlético Coruña Atlético Coruña 6 3 2 0 1 4 4 0
9 Noia Noia 4 3 1 1 1 4 4 0
10 Ribadeo Ribadeo 4 3 1 1 1 4 4 0
11 Sigüeiro Sigüeiro 4 3 1 1 1 2 3 -1
12 Boiro Boiro 3 3 1 0 2 2 3 -1
13 O Pino O Pino 3 3 1 0 2 4 9 -5
14 Sofán Sofán 3 3 1 0 2 3 9 -6
15 Residencia Residencia 1 3 0 1 2 2 4 -2
16 Órdenes Órdenes 1 3 0 1 2 1 4 -3
17 Fisterra Fisterra 1 3 0 1 2 4 8 -4
18 Lemos Lemos 1 3 0 1 2 2 7 -5
19 Unión Rianxo Unión Rianxo 0 3 0 0 3 2 9 -7
20 Portomarín Portomarín 0 3 0 0 3 0 7 -7
Galicia - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Beluso Beluso 7 3 2 1 0 7 3 4
2 Portonovo Portonovo 7 3 2 1 0 6 3 3
3 Pontevedra II Pontevedra II 7 3 2 1 0 5 2 3
4 Juvenil Ponteareas Juvenil Ponteareas 7 3 2 1 0 4 1 3
5 Cultural Areas Cultural Areas 6 3 2 0 1 7 5 2
6 Porriño Industrial Porriño Industrial 6 3 2 0 1 5 3 2
7 Atlético Arnoia Atlético Arnoia 6 3 2 0 1 3 3 0
8 Umia Umia 4 3 1 1 1 8 6 2
9 Verín Verín 4 3 1 1 1 4 2 2
10 Atios Atios 4 3 1 1 1 5 4 1
11 Villalonga Villalonga 4 3 1 1 1 5 4 1
12 Valladares Valladares 4 3 1 1 1 5 6 -1
13 Ribadumia Ribadumia 3 3 1 0 2 5 6 -1
14 Céltiga Céltiga 3 3 1 0 2 3 6 -3
15 Antela Antela 3 3 1 0 2 3 7 -4
16 Juventud Cambados Juventud Cambados 2 3 0 2 1 5 6 -1
17 Pontellas Pontellas 2 3 0 2 1 3 4 -1
18 Barbadás Barbadás 2 3 0 2 1 1 3 -2
19 Racing Castrelos Racing Castrelos 1 3 0 1 2 4 8 -4
20 Moraña Moraña 0 3 0 0 3 2 8 -6
Canarias - Tenerife 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tenerife III Tenerife III 15 5 5 0 0 14 3 11
2 Buzanada Buzanada 13 5 4 1 0 15 6 9
3 Laguna Laguna 12 5 4 0 1 19 4 15
4 Güímar Güímar 12 4 4 0 0 11 2 9
5 San Miguel San Miguel 9 4 3 0 1 7 4 3
6 I'Gara I'Gara 7 4 2 1 1 11 7 4
7 Bahía Santiago Bahía Santiago 7 4 2 1 1 6 2 4
8 Chincanayro Chincanayro 6 4 2 0 2 6 12 -6
9 Las Zocas Las Zocas 5 5 1 2 2 9 8 1
10 Furia Arona Furia Arona 5 5 1 2 2 7 8 -1
11 Marino II Marino II 4 3 1 1 1 7 3 4
12 Candela Candela 4 5 1 1 3 2 5 -3
13 Águilas Atlético Águilas Atlético 4 5 1 1 3 8 12 -4
14 CD San Andrés CD San Andrés 4 4 1 1 2 2 7 -5
15 Real Unión de Tenerife Real Unión de Tenerife 4 5 1 1 3 4 16 -12
16 Ofra Ofra 3 4 1 0 3 4 9 -5
17 Fañabé Fañabé 2 4 0 2 2 2 9 -7
18 San Lorenzo Constancia San Lorenzo Constancia 1 5 0 1 4 4 11 -7
19 Atlético San Juan Atlético San Juan 1 4 0 1 3 4 14 -10
Canarias - Gran Canaria 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Valleseco Valleseco 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Herbania Herbania 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Goleta Goleta 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Doramas Doramas 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Unión Viera Unión Viera 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Becerril Guía Becerril Guía 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Arguineguín Arguineguín 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Unión Pedro Hidalgo Unión Pedro Hidalgo 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Balos Balos 1 1 0 1 0 0 0 0
10 El Cotillo El Cotillo 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Juan Grande Juan Grande 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Tarajalejo Tarajalejo 0 1 0 0 1 1 3 -2
13 Breñamén Breñamén 0 1 0 0 1 0 2 -2
14 Playas Sotavento Playas Sotavento 0 1 0 0 1 0 2 -2
15 Universitario FC Universitario FC 0 1 0 0 1 0 3 -3
16 RC Victoria RC Victoria 0 1 0 0 1 0 4 -4
Baleares - Mallorca B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alcúdia Alcúdia 12 4 4 0 0 13 3 10
2 Cardassar Cardassar 10 4 3 1 0 10 5 5
3 Alaró Alaró 9 4 3 0 1 5 2 3
4 Son Cladera Son Cladera 8 4 2 2 0 5 3 2
5 Campos Campos 7 4 2 1 1 11 6 5
6 Algaida Algaida 7 4 2 1 1 7 5 2
7 Alquería Alquería 7 4 2 1 1 3 3 0
8 Son Veri Son Veri 4 4 1 1 2 2 2 0
9 Independiente Camp Redó Independiente Camp Redó 4 4 1 1 2 3 4 -1
10 Son Sardina Son Sardina 4 4 1 1 2 4 8 -4
11 S'Horta S'Horta 3 4 1 0 3 6 6 0
12 Atlético Rafal Atlético Rafal 3 4 0 3 1 5 8 -3
13 Serverense Serverense 3 4 1 0 3 3 7 -4
14 Recreativo La Victoria Recreativo La Victoria 2 4 0 2 2 4 8 -4
15 CD Calvià CD Calvià 2 4 0 2 2 3 7 -4
16 Xilvar Xilvar 2 4 0 2 2 1 8 -7
qr med