Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II 10 4 3 1 0 10 1 9
2 Mos Mos 10 4 3 1 0 7 3 4
3 Lóstrego Lóstrego 10 4 3 1 0 5 2 3
4 Sporting Gijón Sporting Gijón 9 4 3 0 1 17 3 14
5 Gijón FF Gijón FF 9 4 3 0 1 11 9 2
6 Real Oviedo II Real Oviedo II 7 4 2 1 1 15 3 12
7 Victoria FC Victoria FC 7 4 2 1 1 9 2 7
8 Umia Umia 7 4 2 1 1 5 4 1
9 Olímpico de León Olímpico de León 6 4 2 0 2 13 3 10
10 Victoria CF Victoria CF 4 4 1 1 2 4 6 -2
11 Romanón Romanón 4 4 1 1 2 3 11 -8
12 Real Avilés Real Avilés 3 4 1 0 3 6 7 -1
13 Llanera Llanera 3 4 1 0 3 4 7 -3
14 Oceja Oceja 3 4 1 0 3 5 11 -6
15 Parquesol II Parquesol II 0 4 0 0 4 0 13 -13
16 Tropezón Tropezón 0 4 0 0 4 2 31 -29
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Real Sociedad II Real Sociedad II 10 4 3 1 0 11 0 11
2 Monte Monte 10 4 3 1 0 12 5 7
3 Burgos Burgos 9 4 3 0 1 15 3 12
4 Añorga Añorga 9 4 3 0 1 10 6 4
5 San Ignacio San Ignacio 7 4 2 1 1 9 3 6
6 Oiartzun Oiartzun 7 4 2 1 1 9 9 0
7 Eibar II Eibar II 6 4 2 0 2 15 6 9
8 Logroño II Logroño II 6 4 2 0 2 6 10 -4
9 UD Logroñés UD Logroñés 6 4 2 0 2 7 12 -5
10 Racing Santander II Racing Santander II 5 4 1 2 1 6 7 -1
11 Mulier Mulier 4 4 1 1 2 7 10 -3
12 Pradejón II Pradejón II 4 4 1 1 2 4 11 -7
13 Tolosa Tolosa 3 4 0 3 1 4 7 -3
14 Arratia Arratia 3 4 1 0 3 2 8 -6
15 Aurrerá Vitoria Aurrerá Vitoria 1 4 0 1 3 4 16 -12
16 Berriozar Berriozar 0 4 0 0 4 2 10 -8
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Huesca Huesca 12 4 4 0 0 17 0 17
2 Collerense Collerense 10 4 3 1 0 8 2 6
3 Sant Gabriel Sant Gabriel 10 4 3 1 0 4 0 4
4 Seagull Seagull 9 4 3 0 1 11 4 7
5 Son Sardina Son Sardina 9 4 3 0 1 8 6 2
6 Stadium Casablanca Stadium Casablanca 6 4 2 0 2 6 12 -6
7 Vic Riuprimer Vic Riuprimer 6 4 2 0 2 6 4 2
8 Villarreal II Villarreal II 5 4 1 2 1 6 5 1
9 Riudoms Riudoms 4 4 1 1 2 4 5 -1
10 Cornellà Cornellà 4 4 1 1 2 3 6 -3
11 Fontsanta Fatjó Fontsanta Fatjó 3 4 1 0 3 5 7 -2
12 Ejea Ejea 3 4 1 0 3 6 10 -4
13 Zaragoza II Zaragoza II 3 4 1 0 3 5 10 -5
14 Algaida Algaida 3 4 1 0 3 4 9 -5
15 Santa Ponsa Santa Ponsa 3 4 1 0 3 4 10 -6
16 Castellón Castellón 2 4 0 2 2 4 11 -7
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atlético Madrid III Atlético Madrid III 12 4 4 0 0 13 4 9
2 Extremadura FFC Extremadura FFC 10 4 3 1 0 12 4 8
3 Olympia Las Rozas Olympia Las Rozas 9 4 3 0 1 9 3 6
4 Salamanca Salamanca 9 4 3 0 1 4 4 0
5 Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón 7 4 2 1 1 5 3 2
6 Madrid III Madrid III 7 4 2 1 1 7 7 0
7 Santa Teresa II Santa Teresa II 6 4 3 0 1 11 5 6
8 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 6 4 2 0 2 11 6 5
9 Samper Samper 6 4 2 0 2 7 8 -1
10 Atlético Lince Atlético Lince 6 4 2 0 2 2 3 -1
11 Sport Extremadura Sport Extremadura 3 4 1 0 3 6 8 -2
12 Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II 3 4 1 0 3 5 9 -4
13 Fútbolellas Fútbolellas 3 4 1 0 3 4 8 -4
14 Daimiel Daimiel 3 4 1 0 3 1 13 -12
15 Olímpico Madrid Olímpico Madrid 1 4 0 1 3 4 8 -4
16 San Miguel San Miguel 0 4 0 0 4 3 11 -8
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Elche Elche 12 4 4 0 0 11 4 7
2 Discóbolo La Torre Discóbolo La Torre 10 4 3 1 0 13 5 8
3 Levante III Levante III 9 4 3 0 1 18 9 9
4 Sevilla II Sevilla II 7 4 2 1 1 12 8 4
5 Ciudad Alcalá Ciudad Alcalá 7 4 2 1 1 10 5 5
6 Málaga City Málaga City 7 4 2 1 1 6 8 -2
7 Aldaia Aldaia 7 4 2 1 1 5 3 2
8 Albacete II Albacete II 6 4 1 3 0 7 6 1
9 Ciudad de Murcia Ciudad de Murcia 6 4 2 0 2 6 9 -3
10 Mislata Mislata 4 4 1 1 2 5 8 -3
11 Murcia Féminas Murcia Féminas 4 4 1 1 2 8 12 -4
12 Cádiz Cádiz 3 4 1 0 3 9 7 2
13 La Rambla La Rambla 3 4 1 0 3 4 8 -4
14 Plaza Argel Plaza Argel 3 4 1 0 3 6 11 -5
15 Granada II Granada II 1 4 0 1 3 1 7 -6
16 San Vicente San Vicente 1 4 0 1 3 4 15 -11
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Antonio Pureza San Antonio Pureza 9 3 3 0 0 8 2 6
2 Fundación Tenerife II Fundación Tenerife II 9 4 3 0 1 13 9 4
3 Geneto del Teide Geneto del Teide 7 3 2 1 0 7 2 5
4 Güímar Güímar 6 3 2 0 1 8 3 5
5 Guiniguada Apolinario Guiniguada Apolinario 6 2 2 0 0 7 2 5
6 Achamán Achamán 6 3 2 0 1 8 4 4
7 Real Unión Tenerife II Real Unión Tenerife II 6 3 2 0 1 6 6 0
8 Orientación Marítima Orientación Marítima 6 3 2 0 1 4 4 0
9 Puerto del Carmen Puerto del Carmen 3 3 1 0 2 7 7 0
10 Tarsa Tarsa 3 3 1 0 2 3 4 -1
11 Firgas Firgas 3 3 1 0 2 7 9 -2
12 Las Majoreras Las Majoreras 3 3 1 0 2 4 9 -5
13 Julio Suárez Julio Suárez 1 3 0 1 2 5 7 -2
14 Peña la Amistad Peña la Amistad 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Casa Pastores Casa Pastores 0 2 0 0 2 1 6 -5
16 Atlético Perdoma Atlético Perdoma 0 4 0 0 4 2 15 -13
qr med