Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Brest Region - Championship Round
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Niva Dolbizno Niva Dolbizno 27 10 9 0 1 43 5 38
2 Stenles Pinsk Stenles Pinsk 24 10 8 0 2 36 12 24
3 Novaya Pripyat Novaya Pripyat 13 9 4 1 4 24 28 -4
4 Ivatsevichi Ivatsevichi 13 10 4 1 5 16 24 -8
5 Luninets Luninets 6 10 2 0 8 13 28 -15
6 Pogranichnaya Pogranichnaya 3 9 1 0 8 8 43 -35
Gomel Region
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bumprom Bumprom 51 18 17 0 1 165 11 154
2 Leskhoz Leskhoz 43 18 14 1 3 82 11 71
3 MNPZ MNPZ 39 18 13 0 5 82 28 54
4 Vertykal Vertykal 35 18 11 2 5 68 34 34
5 Svetlogorsk Svetlogorsk 28 18 9 1 8 49 41 8
6 DYuSSh-2 Rechitsa DYuSSh-2 Rechitsa 24 18 8 0 10 48 39 9
7 Zhlobin Zhlobin 19 18 6 1 11 35 53 -18
8 Iput DYuSSh Iput DYuSSh 19 18 6 1 11 35 84 -49
9 Vetka DYuSSh Vetka DYuSSh 8 18 2 2 14 13 89 -76
10 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 0 18 0 0 18 7 194 -187
Grodno Region
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Neman Belkard Neman Belkard 41 18 13 2 3 58 34 24
2 Svislach Svislach 38 18 12 2 4 64 33 31
3 Slonim City Slonim City 32 18 10 2 6 42 27 15
4 Shchuchyn Shchuchyn 30 18 9 3 6 34 24 10
5 Smena Vawkavysk Smena Vawkavysk 26 18 7 5 6 47 37 10
6 FSK Dyatlovo FSK Dyatlovo 24 18 7 3 8 34 39 -5
7 Grodnensky Grodnensky 24 18 7 3 8 36 45 -9
8 Chayka Zelva Chayka Zelva 17 18 4 5 9 27 50 -23
9 Neman Mosty Neman Mosty 15 18 4 3 11 27 48 -21
10 Fakel Novogrudok Fakel Novogrudok 7 18 1 4 13 16 48 -32
Mogilev Region
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gorki Gorki 36 14 12 0 2 76 8 68
2 Spartak Spartak 34 14 11 1 2 64 20 44
3 Servolyuks Servolyuks 30 14 10 0 4 44 17 27
4 Krasnapolle Krasnapolle 26 14 8 2 4 35 23 12
5 SOZh Krichev SOZh Krichev 14 14 4 2 8 20 47 -27
6 Zarya Krugloe Zarya Krugloe 8 14 2 2 10 8 43 -35
7 Niva Chausy Niva Chausy 8 14 2 2 10 13 38 -25
8 Kirovsk Kirovsk 7 14 2 1 11 13 77 -64
Vitebsk Region
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Veles 2020 Veles 2020 48 18 16 0 2 94 15 79
2 Gazovik Gazovik 47 18 15 2 1 53 12 41
3 Miory Miory 38 18 12 2 4 57 26 31
4 Gorodokskiye L'vy Gorodokskiye L'vy 36 18 11 3 4 64 36 28
5 DYuSSh Orsha DYuSSh Orsha 24 18 7 3 8 28 32 -4
6 Polotsk Polotsk 23 18 6 5 7 52 50 2
7 Postavy Postavy 19 18 5 4 9 28 52 -24
8 Lepel Lepel 14 18 4 2 12 26 84 -58
9 Senno Senno 5 18 1 2 15 24 65 -41
10 Niva Tolochin Niva Tolochin 4 18 1 1 16 15 69 -54
Minsk
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uni Minsk Uni Minsk 39 16 13 0 3 41 15 26
2 Krumkachy Krumkachy 38 16 12 2 2 51 12 39
3 Torpedo-SKA Torpedo-SKA 33 16 10 3 3 29 16 13
4 Traktor Minsk Traktor Minsk 29 16 9 2 5 48 23 25
5 BGU Minsk BGU Minsk 22 16 7 1 8 30 28 2
6 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 18 16 5 3 8 32 35 -3
7 Urozhaynaya Urozhaynaya 15 16 4 3 9 21 26 -5
8 SDJuShOR-3 SDJuShOR-3 10 16 3 1 12 19 52 -33
9 Serebryanka Serebryanka 4 16 1 1 14 17 81 -64
10 Favorit Favorit 0 0 0 0 0 0 0 0
qr med