Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Baden
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 VfR Mannheim VfR Mannheim 22 8 7 1 0 22 8 14
2 Spielberg Spielberg 21 9 7 0 2 24 9 15
3 Zuzenhausen Zuzenhausen 21 8 7 0 1 25 11 14
4 1. FC Mühlhausen 1. FC Mühlhausen 21 8 7 0 1 24 11 13
5 Astoria Walldorf II Astoria Walldorf II 17 9 5 2 2 21 17 4
6 VfB Eppingen VfB Eppingen 13 9 4 1 4 19 17 2
7 Fortuna Heddesheim Fortuna Heddesheim 13 7 4 1 2 13 11 2
8 Bruchsal Bruchsal 12 8 4 0 4 18 11 7
9 Germania Friedrichstal Germania Friedrichstal 10 8 3 1 4 15 15 0
10 Waldhof Mannheim II Waldhof Mannheim II 10 8 3 1 4 15 13 2
11 Türkspor Mosbach Türkspor Mosbach 9 9 3 0 6 11 34 -23
12 Kurpfalz Kurpfalz 8 8 2 2 4 10 17 -7
13 Bretten Bretten 7 7 2 1 4 13 15 -2
14 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 7 9 2 1 6 14 18 -4
15 Weinheim Weinheim 6 9 2 0 7 14 26 -12
16 Olympia Kirrlach Olympia Kirrlach 4 8 1 1 6 9 20 -11
17 Langensteinbach Langensteinbach 3 8 1 0 7 7 21 -14
Bayern - Mitte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Seebach Seebach 36 14 11 3 0 36 10 26
2 Bad Kötzting Bad Kötzting 30 14 9 3 2 21 11 10
3 Neukirchen b. Hl. Blut Neukirchen b. Hl. Blut 28 14 8 4 2 31 17 14
4 Roding Roding 28 14 9 1 4 38 24 14
5 Fortuna Regensburg Fortuna Regensburg 27 14 8 3 3 39 21 18
6 Sturm Hauzenberg Sturm Hauzenberg 26 14 7 5 2 37 19 18
7 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 26 14 8 2 4 28 18 10
8 Kareth Lappersdorf Kareth Lappersdorf 22 14 7 1 6 26 26 0
9 Burglengenfeld Burglengenfeld 22 14 5 7 2 31 15 16
10 Deggendorf Deggendorf 20 14 5 5 4 28 22 6
11 Lam Lam 18 14 5 3 6 23 27 -4
12 Osterhofen Osterhofen 15 14 4 3 7 17 23 -6
13 Waldkirchen Waldkirchen 13 14 3 4 7 11 22 -11
14 FC Tegernheim FC Tegernheim 13 14 4 1 9 17 40 -23
15 Bogen Bogen 9 14 1 6 7 16 25 -9
16 Amberg Amberg 8 14 2 2 10 13 31 -18
17 Pfreimd Pfreimd 8 14 2 2 10 18 42 -24
18 Straubing Straubing 1 14 0 1 13 8 45 -37
Bayern - Nordost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Erlangen-Bruck Erlangen-Bruck 32 14 10 2 2 32 17 15
2 Stadeln Stadeln 32 14 10 2 2 26 13 13
3 Neudrossenfeld Neudrossenfeld 28 14 9 1 4 28 17 11
4 Buckenhofen Buckenhofen 25 14 7 4 3 30 20 10
5 Eintracht Münchberg Eintracht Münchberg 24 14 7 3 4 26 18 8
6 Großschwarzenlohe Großschwarzenlohe 22 14 6 4 4 27 22 5
7 Buch Nürnberg Buch Nürnberg 22 14 7 1 6 22 18 4
8 Jahn Forchheim Jahn Forchheim 21 14 6 3 5 34 25 9
9 Quelle Furth Quelle Furth 19 13 5 4 4 24 17 7
10 SV Mitterteich SV Mitterteich 19 13 5 4 4 23 21 2
11 Schwabach Schwabach 18 14 5 3 6 27 21 6
12 Vorwärts Röslau Vorwärts Röslau 16 14 5 1 8 21 33 -12
13 Herzogenaurach Herzogenaurach 15 14 4 3 7 17 27 -10
14 Saas-Bayreuth Saas-Bayreuth 14 14 3 5 6 20 28 -8
15 Seligenporten Seligenporten 13 14 2 7 5 16 25 -9
16 Unterreichenbach Unterreichenbach 11 14 3 2 9 22 34 -12
17 Memmelsdorf Memmelsdorf 11 14 3 2 9 16 30 -14
18 Kickers Selb Kickers Selb 5 14 0 5 9 13 38 -25
Bayern - Nordwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fuchsstadt Fuchsstadt 31 14 9 4 1 35 16 19
2 Coburg Coburg 31 14 10 1 3 46 21 25
3 Alemannia Haibach Alemannia Haibach 26 14 8 2 4 41 16 25
4 Karlburg Karlburg 26 14 7 5 2 26 12 14
5 FT Schweinfurt FT Schweinfurt 26 14 7 5 2 30 19 11
6 Röllbach Röllbach 25 15 7 4 4 30 20 10
7 Rimpar Rimpar 25 15 7 4 4 23 15 8
8 Lichtenfels Lichtenfels 24 14 7 3 4 31 22 9
9 Schwebenried / Schwemm. Schwebenried / Schwemm. 23 14 6 5 3 28 17 11
10 Frammersbach Frammersbach 22 15 6 4 5 24 18 6
11 SV Friesen SV Friesen 22 14 6 4 4 25 23 2
12 Dampfach Dampfach 21 13 6 3 4 21 20 1
13 Mönchröden Mönchröden 20 15 5 5 5 26 31 -5
14 Vatan Spor Vatan Spor 16 14 5 1 8 24 26 -2
15 TSV Gochsheim TSV Gochsheim 14 13 4 2 7 17 22 -5
16 1869 Rottendorf 1869 Rottendorf 9 14 3 0 11 11 37 -26
17 Lengfeld 1876 Lengfeld 1876 7 14 2 1 11 22 49 -27
18 Höchberg Höchberg 4 14 1 1 12 13 37 -24
19 Sand Sand 3 14 1 0 13 9 61 -52
Bayern - Südost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Landshut Landshut 26 13 8 2 3 30 24 6
2 SV Bruckmühl SV Bruckmühl 25 13 8 1 4 26 15 11
3 Forstinning Forstinning 24 13 8 0 5 19 16 3
4 Ampfing Ampfing 24 13 7 3 3 28 21 7
5 Kirchheimer SC Kirchheimer SC 22 13 7 1 5 30 21 9
6 Eggenfelden Eggenfelden 21 13 6 3 4 23 16 7
7 Unterföhring Unterföhring 20 13 5 5 3 27 19 8
8 Chiemgau Traunstein Chiemgau Traunstein 20 13 6 2 5 29 22 7
9 ASV Dachau ASV Dachau 20 13 6 2 5 20 15 5
10 Eintracht Freising Eintracht Freising 19 13 6 1 6 27 30 -3
11 1880 Wasserburg 1880 Wasserburg 18 13 5 3 5 23 22 1
12 Holzkirchen Holzkirchen 17 13 5 2 6 27 24 3
13 Pullach Pullach 17 13 5 2 6 21 32 -11
14 Sportfreunde Schwaig Sportfreunde Schwaig 14 13 3 5 5 24 24 0
15 Eintracht Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 13 13 4 1 8 19 24 -5
16 TuS Geretsried TuS Geretsried 13 13 4 1 8 20 37 -17
17 Grünwald Grünwald 13 13 4 1 8 17 30 -13
18 Brunnthal Brunnthal 7 13 2 1 10 9 27 -18
Bayern - Südwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kaufering Kaufering 29 14 8 5 1 21 12 9
2 Sonthofen Sonthofen 28 13 9 1 3 29 11 18
3 FC Kempten FC Kempten 27 13 8 3 2 27 15 12
4 Ehekirchen Ehekirchen 25 13 8 1 4 35 20 15
5 Durach Durach 22 13 7 1 5 22 14 8
6 Oberweikertshofen Oberweikertshofen 22 14 6 4 4 28 22 6
7 Gilching Argelsried Gilching Argelsried 21 13 5 6 2 19 19 0
8 Mering Mering 20 14 6 2 6 23 25 -2
9 Olching Olching 18 13 5 3 5 25 20 5
10 Gersthofen Gersthofen 17 13 5 2 6 18 21 -3
11 Illertissen II Illertissen II 16 13 4 4 5 12 12 0
12 Jetzendorf Jetzendorf 15 13 4 3 6 17 24 -7
13 Weißenburg Weißenburg 14 13 3 5 5 20 26 -6
14 Memmingen II Memmingen II 14 13 4 2 7 21 29 -8
15 TSV Hollenbach TSV Hollenbach 10 13 3 1 9 14 30 -16
16 Schwabmünchen Schwabmünchen 8 13 2 2 9 11 27 -16
17 Erkheim Erkheim 8 14 2 2 10 17 32 -15
18 Unterhaching II Unterhaching II 1 1 0 1 0 4 4 0
Berlin
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg 21 7 7 0 0 27 1 26
2 Berlin Hilalspor Berlin Hilalspor 19 7 6 1 0 16 6 10
3 Reinickendorfer Füchse Reinickendorfer Füchse 17 7 5 2 0 27 7 20
4 Stern Stern 13 7 4 1 2 14 10 4
5 Empor Berlin Empor Berlin 12 7 4 0 3 17 14 3
6 Croatia Berlin Croatia Berlin 12 7 4 0 3 10 11 -1
7 Berlin Türkspor Berlin Türkspor 12 7 4 0 3 13 18 -5
8 Berliner SC Berliner SC 10 7 2 4 1 14 7 7
9 Rudow Rudow 10 7 3 1 3 9 16 -7
10 TSV Mariendorf TSV Mariendorf 9 7 2 3 2 8 6 2
11 Spandauer Kickers Spandauer Kickers 9 7 2 3 2 10 11 -1
12 Frohnauer Frohnauer 8 7 2 2 3 11 10 1
13 Dersimspor Berlin Dersimspor Berlin 6 7 2 0 5 11 17 -6
14 Wilmersdorf Wilmersdorf 6 7 2 0 5 12 20 -8
15 SCC Berlin SCC Berlin 4 7 1 1 5 9 16 -7
16 BFC Preussen BFC Preussen 4 7 1 1 5 10 20 -10
17 Lichtenrader BC Lichtenrader BC 3 7 0 3 4 4 19 -15
18 Stern Marienfelde Stern Marienfelde 2 7 0 2 5 5 18 -13
Brandenburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Grün-Weiß Ahrensfelde Grün-Weiß Ahrensfelde 13 5 4 1 0 9 1 8
2 Germania Schöneiche Germania Schöneiche 10 5 3 1 1 12 6 6
3 Preussen Eberswalde Preussen Eberswalde 10 5 3 1 1 11 7 4
4 Werderaner Viktoria Werderaner Viktoria 10 5 3 1 1 7 7 0
5 Union Klosterfelde Union Klosterfelde 9 5 3 0 2 9 8 1
6 Petershagen-Eggersdorf Petershagen-Eggersdorf 9 4 3 0 1 7 7 0
7 Eintracht Oranienburg Eintracht Oranienburg 8 5 2 2 1 10 7 3
8 Grün-Weiß Lübben Grün-Weiß Lübben 7 5 2 1 2 9 5 4
9 Sachsenhausen Sachsenhausen 7 5 2 1 2 11 8 3
10 Einheit Bernau Einheit Bernau 7 5 2 1 2 9 7 2
11 BSC Süd 05 BSC Süd 05 6 5 2 0 3 7 6 1
12 Victoria Seelow Victoria Seelow 6 5 2 0 3 5 12 -7
13 Zehdenick Zehdenick 3 5 1 0 4 7 11 -4
14 Frankonia Wernsdorf Frankonia Wernsdorf 3 5 1 0 4 7 12 -5
15 Altlüdersdorf Altlüdersdorf 3 4 1 0 3 4 10 -6
16 Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkrug 1 5 0 1 4 4 14 -10
Braunschweig
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vorsfelde Vorsfelde 28 10 9 1 0 32 7 25
2 Wolfenbüttel Wolfenbüttel 25 10 8 1 1 39 16 23
3 Nörten-Hardenberg Nörten-Hardenberg 23 10 7 2 1 25 18 7
4 SVG Gottingue SVG Gottingue 21 10 6 3 1 15 6 9
5 I. SC Göttingen I. SC Göttingen 18 10 5 3 2 29 8 21
6 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 17 10 5 2 3 25 15 10
7 SV Lengede SV Lengede 14 9 4 2 3 18 12 6
8 Kästorf Kästorf 14 10 4 2 4 19 15 4
9 Germania Wolfenbüttel Germania Wolfenbüttel 14 10 4 2 4 15 22 -7
10 Eintracht Brunswick II Eintracht Brunswick II 13 8 4 1 3 21 16 5
11 Landolfshausen Seulingen Landolfshausen Seulingen 12 10 4 0 6 15 22 -7
12 Sparta Göttingen Sparta Göttingen 12 10 4 0 6 20 23 -3
13 Wahrenholz Wahrenholz 8 9 1 5 3 9 20 -11
14 BSC Acosta BSC Acosta 8 10 2 2 6 14 26 -12
15 Vahdet Braunschweig Vahdet Braunschweig 7 10 1 4 5 12 20 -8
16 Lehndorfer Lehndorfer 4 10 1 1 8 10 27 -17
17 Bad Harzburg Bad Harzburg 4 10 1 1 8 12 32 -20
18 Hainberg Hainberg 2 8 0 2 6 5 30 -25
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Huchting Huchting 16 6 5 1 0 28 6 22
2 Weyhe Weyhe 13 6 4 1 1 15 7 8
3 Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdiek 13 6 4 1 1 12 6 6
4 Habenhauser FV Habenhauser FV 12 5 4 0 1 24 3 21
5 Burg Burg 12 6 4 0 2 23 15 8
6 Buntentor Buntentor 12 6 4 0 2 15 11 4
7 VfL Brême VfL Brême 12 6 4 0 2 14 10 4
8 Melchiorshausen Melchiorshausen 9 6 3 0 3 12 12 0
9 Borgfeld Borgfeld 7 4 2 1 1 11 5 6
10 Wulsdorf Wulsdorf 7 6 2 1 3 10 13 -3
11 TuRa Bremen TuRa Bremen 5 5 1 2 2 11 12 -1
12 Grohn Grohn 5 6 1 2 3 14 17 -3
13 Hasenbüren Hasenbüren 5 6 1 2 3 12 16 -4
14 OT Bremen OT Bremen 1 6 0 1 5 9 23 -14
15 Hastedt Hastedt 1 6 0 1 5 7 27 -20
16 Türkspor Brême Türkspor Brême 1 6 0 1 5 3 37 -34
Hamburg - Hammonia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Niendorfer TSV II Niendorfer TSV II 22 9 7 1 1 30 11 19
2 Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen 21 9 7 0 2 30 12 18
3 Rantzau Rantzau 21 9 7 0 2 23 19 4
4 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst 20 9 6 2 1 26 9 17
5 Poppenbüttel Poppenbüttel 18 9 6 0 3 36 12 24
6 Alsterbrüder Alsterbrüder 18 9 6 0 3 30 17 13
7 Victoria Hamburg II Victoria Hamburg II 14 9 4 2 3 18 21 -3
8 Eintracht Lokstedt Eintracht Lokstedt 13 9 4 1 4 24 14 10
9 Nikola Tesla Nikola Tesla 10 7 3 1 3 20 13 7
10 Altenwerder Altenwerder 10 9 3 1 5 15 21 -6
11 Kummerfeld Kummerfeld 10 9 3 1 5 14 20 -6
12 Nienstedten Nienstedten 8 9 2 2 5 24 23 1
13 Hansa 11 Hansa 11 7 9 2 1 6 13 41 -28
14 Harburger TB Harburger TB 5 8 1 2 5 12 17 -5
15 HNT HNT 5 8 1 2 5 11 25 -14
16 Rasensport Uetersen Rasensport Uetersen 0 9 0 0 9 4 55 -51
Hannover
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Evesen Evesen 23 10 7 2 1 30 12 18
2 OSV Hannover OSV Hannover 22 11 7 1 3 31 19 12
3 Wunstorf Wunstorf 21 10 7 0 3 24 14 10
4 Eilvese Eilvese 20 11 6 2 3 31 15 16
5 Bavenstedt Bavenstedt 17 11 4 5 2 20 13 7
6 Wetschen Wetschen 17 9 5 2 2 17 12 5
7 Sarstedt Sarstedt 15 10 4 3 3 22 19 3
8 Alfeld Alfeld 13 11 4 1 6 18 24 -6
9 Niedersachsen Döhren Niedersachsen Döhren 12 10 3 3 4 23 19 4
10 BW Schwalbe Tündern BW Schwalbe Tündern 12 10 2 6 2 16 14 2
11 Eldagsen Eldagsen 12 9 3 3 3 17 16 1
12 Tus Garbsen Tus Garbsen 11 10 3 2 5 18 25 -7
13 Stelingen Stelingen 11 10 3 2 5 18 28 -10
14 Krähenwinkel Kaltenweide Krähenwinkel Kaltenweide 11 10 3 2 5 11 22 -11
15 Godshorn Godshorn 9 10 2 3 5 16 30 -14
16 TuS Sulingen TuS Sulingen 7 9 2 1 6 15 23 -8
17 Steimbke Steimbke 6 11 2 0 9 14 36 -22
Hessen - Mitte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marbourg Marbourg 27 11 8 3 0 32 12 20
2 Waldgirmes II Waldgirmes II 22 10 7 1 2 22 14 8
3 Ederbergland Ederbergland 21 11 6 3 2 31 14 17
4 SV Zeilsheim SV Zeilsheim 20 11 6 2 3 31 16 15
5 Niedernhausen Niedernhausen 19 11 5 4 2 18 14 4
6 SF BG Marburg SF BG Marburg 18 10 6 0 4 30 22 8
7 Biedenkopf Biedenkopf 14 11 4 2 5 21 25 -4
8 09 Breidenbach 09 Breidenbach 14 10 3 5 2 16 12 4
9 FC Waldbrunn FC Waldbrunn 14 10 4 2 4 21 23 -2
10 Walluf Walluf 13 10 4 1 5 24 21 3
11 Biebrich 02 Biebrich 02 13 10 3 4 3 17 20 -3
12 TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim 11 10 3 2 5 18 22 -4
13 Kinzenbach Kinzenbach 10 10 3 1 6 19 27 -8
14 Juno Burg Juno Burg 8 10 2 2 6 15 26 -11
15 Dorndorf Dorndorf 8 10 2 2 6 15 27 -12
16 Weyer Weyer 6 10 1 3 6 6 20 -14
17 Eltville Eltville 6 11 1 3 7 6 27 -21
Hessen - Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Buchonia Flieden Buchonia Flieden 22 11 7 1 3 23 18 5
2 FSV Dörnberg FSV Dörnberg 21 10 6 3 1 23 17 6
3 Britannia Eichenzell Britannia Eichenzell 21 11 7 0 4 31 26 5
4 Barockstadt F-L II Barockstadt F-L II 19 11 5 4 2 26 19 7
5 Hünfelder SV Hünfelder SV 19 11 6 1 4 28 13 15
6 Bad Soden Bad Soden 19 10 6 1 3 17 12 5
7 Klei. / Hun. / Doh. Klei. / Hun. / Doh. 17 11 5 2 4 21 18 3
8 03 Kassel 03 Kassel 16 10 5 1 4 19 15 4
9 Vellmar Vellmar 14 10 4 2 4 23 20 3
10 Viktoria Bronnzell Viktoria Bronnzell 14 10 4 2 4 23 23 0
11 Lichtenauer Lichtenauer 13 10 4 1 5 15 20 -5
12 Johannesberg Johannesberg 12 10 3 3 4 19 27 -8
13 Ehrenberg Ehrenberg 10 10 3 1 6 18 24 -6
14 Sandershausen Sandershausen 10 10 2 4 4 22 24 -2
15 SSV Sand SSV Sand 8 10 2 2 6 15 26 -11
16 Willingen Willingen 8 10 2 2 6 19 26 -7
17 Wabern Wabern 5 11 1 2 8 15 29 -14
Hessen - Süd
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 1960 Hanau 1960 Hanau 25 11 7 4 0 35 14 21
2 Rot-Weiss Darmstadt Rot-Weiss Darmstadt 20 9 6 2 1 26 4 22
3 Fehlheim Fehlheim 18 9 5 3 1 18 11 7
4 Dortelweil Dortelweil 18 10 5 3 2 19 11 8
5 Germania Ober-Roden Germania Ober-Roden 17 10 5 2 3 26 26 0
6 SVE Wald-Michelbach SVE Wald-Michelbach 16 10 4 4 2 21 12 9
7 TS Ober-Roden TS Ober-Roden 15 11 4 3 4 22 18 4
8 Bornheim Grün-Weiss Bornheim Grün-Weiss 15 9 4 3 2 21 17 4
9 SpVgg Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 13 10 3 4 3 14 14 0
10 Rodgau Rodgau 13 11 3 4 4 14 14 0
11 SF Seligenstadt SF Seligenstadt 13 11 4 1 6 24 28 -4
12 Sportfreunde 04 Sportfreunde 04 10 9 2 4 3 13 14 -1
13 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 10 11 2 4 5 17 19 -2
14 Rot-Weiss Francfort Rot-Weiss Francfort 9 8 2 3 3 13 15 -2
15 1919 Münster 1919 Münster 9 11 2 3 6 15 35 -20
16 Ginsheim Ginsheim 5 10 0 5 5 10 28 -18
17 Dersim Rüsselsheim Dersim Rüsselsheim 3 10 1 0 9 10 38 -28
Lüneburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blau Weiss Bornreihe Blau Weiss Bornreihe 27 9 9 0 0 27 10 17
2 Harsefeld Harsefeld 22 9 7 1 1 35 13 22
3 Hagen / ​Uthlede Hagen / ​Uthlede 18 9 6 0 3 26 11 15
4 Drochtersen / Assel II Drochtersen / Assel II 17 9 5 2 2 16 18 -2
5 Verden 04 Verden 04 16 8 5 1 2 25 14 11
6 Neetze Neetze 16 9 5 1 3 25 15 10
7 Gellersen Gellersen 15 9 5 0 4 19 30 -11
8 Hambergen Hambergen 11 9 3 2 4 21 18 3
9 Lindwedel-Hope Lindwedel-Hope 11 9 3 2 4 22 22 0
10 Etelsen Etelsen 10 9 3 1 5 15 20 -5
11 Treubund Lüneburg Treubund Lüneburg 9 9 2 3 4 12 16 -4
12 TB Uphusen TB Uphusen 9 9 3 0 6 20 27 -7
13 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 9 9 2 3 4 19 26 -7
14 Rot-Weiss Cuxhaven Rot-Weiss Cuxhaven 9 9 3 0 6 12 19 -7
15 Elstorf Elstorf 8 8 2 2 4 16 22 -6
16 Hedendorf Neukloster Hedendorf Neukloster 8 9 2 2 5 13 24 -11
17 VfL Güldenstern Stade VfL Güldenstern Stade 7 9 2 1 6 15 23 -8
18 Westercelle Westercelle 6 9 1 3 5 19 29 -10
Mecklenburg-Vorpommern
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Anker Wismar Anker Wismar 21 7 7 0 0 24 7 17
2 FC Schonberg 95 FC Schonberg 95 16 7 5 1 1 19 12 7
3 Neubrandenbourg 04 Neubrandenbourg 04 15 6 5 0 1 25 8 17
4 Güstrow Güstrow 15 7 5 0 2 28 15 13
5 Bentwisch Bentwisch 13 6 4 1 1 20 10 10
6 Malchower SV Malchower SV 13 7 4 1 2 14 12 2
7 Einheit Ueckermünde Einheit Ueckermünde 10 6 3 1 2 10 6 4
8 Warnemünde Warnemünde 9 6 3 0 3 15 14 1
9 Pastow Pastow 7 7 2 1 4 12 21 -9
10 Greifswalder II Greifswalder II 6 6 1 3 2 9 14 -5
11 Siedenbollentin Siedenbollentin 4 7 1 1 5 15 21 -6
12 Kühlungsborn Kühlungsborn 4 6 1 1 4 8 15 -7
13 Bützow Bützow 3 6 1 0 5 8 16 -8
14 Rene Schneider Rene Schneider 3 6 1 0 5 8 17 -9
15 Penzlin Penzlin 0 6 0 0 6 8 35 -27
Mittelrhein - 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bonn-Endenich Bonn-Endenich 18 7 6 0 1 16 6 10
2 Alfter Alfter 16 7 5 1 1 20 10 10
3 Homburg-Nümbrecht Homburg-Nümbrecht 14 7 4 2 1 16 9 7
4 Porz Porz 12 6 4 0 2 18 7 11
5 SC Rheinbach SC Rheinbach 11 6 3 2 1 15 6 9
6 SSV Merten SSV Merten 11 6 3 2 1 14 7 7
7 Neunkirchen-Seelscheid Neunkirchen-Seelscheid 11 6 3 2 1 13 6 7
8 Schlebusch Schlebusch 10 7 2 4 1 10 9 1
9 Mondorf Mondorf 9 7 3 0 4 12 17 -5
10 Deutz Deutz 8 6 2 2 2 7 6 1
11 Oberpleis Oberpleis 6 7 1 3 3 6 10 -4
12 Wiehl Wiehl 5 7 1 2 4 9 16 -7
13 Bad Honnef Bad Honnef 5 6 1 2 3 6 19 -13
14 Spich Spich 4 6 1 1 4 9 18 -9
15 Altenberg Altenberg 2 6 0 2 4 5 10 -5
16 Wachtberg Wachtberg 1 7 0 1 6 6 26 -20
Mittelrhein - 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Germania Teveren Germania Teveren 15 7 5 0 2 18 6 12
2 Borussia Lindenthal Borussia Lindenthal 15 6 5 0 1 16 5 11
3 Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide 14 7 4 2 1 13 7 6
4 Germania Erftstadt Germania Erftstadt 12 6 4 0 2 13 11 2
5 Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld 11 7 3 2 2 16 12 4
6 SF Düren SF Düren 10 7 3 1 3 14 10 4
7 Eilendorf Eilendorf 10 7 3 1 3 13 9 4
8 SV Breinig SV Breinig 10 6 3 1 2 8 8 0
9 Rott Rott 9 6 2 3 1 10 9 1
10 Düren II Düren II 8 7 2 2 3 12 11 1
11 Germania Lich-Steinstraß Germania Lich-Steinstraß 8 7 2 2 3 13 15 -2
12 Union Schafhausen Union Schafhausen 7 6 2 1 3 11 14 -3
13 Arminia Eilendorf Arminia Eilendorf 7 7 2 1 4 7 15 -8
14 Kohlscheider Kohlscheider 7 7 2 1 4 13 23 -10
15 Helpenstein Helpenstein 5 7 1 2 4 5 13 -8
16 Grün-Weiß Brauweiler Grün-Weiß Brauweiler 1 6 0 1 5 2 16 -14
Niederrhein - 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Büderich Büderich 16 6 5 1 0 18 4 14
2 Rather SV Rather SV 15 6 5 0 1 14 4 10
3 Viersen Viersen 13 6 4 1 1 11 5 6
4 Victoria Mennrath Victoria Mennrath 12 6 4 0 2 13 15 -2
5 Holzheimer SG Holzheimer SG 11 6 3 2 1 13 9 4
6 Hilden II Hilden II 10 6 3 1 2 14 11 3
7 Kapellen-Erft Kapellen-Erft 7 5 2 1 2 7 4 3
8 Amern Amern 7 5 2 1 2 9 8 1
9 Süchteln Süchteln 5 5 1 2 2 6 11 -5
10 Unterrath Unterrath 4 5 1 1 3 11 9 2
11 Krefeld-Fischeln Krefeld-Fischeln 1 5 0 1 4 6 13 -7
12 Düsseldorf West Düsseldorf West 1 5 0 1 4 2 9 -7
13 1. FC M'gladbach 1. FC M'gladbach 0 6 0 0 6 3 25 -22
Niederrhein - 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Scherpenberg Scherpenberg 15 6 5 0 1 24 11 13
2 Arminia Klosterhardt Arminia Klosterhardt 12 6 3 3 0 11 5 6
3 TuS Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 11 6 3 2 1 11 7 4
4 Lowick Lowick 10 6 3 1 2 12 9 3
5 Mülheimer Mülheimer 10 6 3 1 2 12 10 2
6 Bedburg-Hau Bedburg-Hau 9 6 3 0 3 3 8 -5
7 Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord 8 5 2 2 1 8 5 3
8 VfB Bottrop 1900 VfB Bottrop 1900 7 6 2 1 3 14 11 3
9 Blau-Weiß Dingden Blau-Weiß Dingden 7 5 1 4 0 4 2 2
10 Genc Osman Genc Osman 7 6 2 1 3 12 12 0
11 Wachtendonk-Wankum Wachtendonk-Wankum 6 6 2 0 4 8 15 -7
12 Hönnepel-Niedermörmter Hönnepel-Niedermörmter 5 6 1 2 3 7 14 -7
13 Wesel-Lackhausen Wesel-Lackhausen 4 6 1 1 4 10 19 -9
14 SF Broekhuysen SF Broekhuysen 3 6 1 0 5 6 14 -8
Niederrhein - 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Remscheid FC Remscheid 13 6 4 1 1 21 5 16
2 SF Niederwenigern SF Niederwenigern 13 6 4 1 1 15 10 5
3 Union Frintrop Union Frintrop 12 6 4 0 2 23 11 12
4 SC Velbert SC Velbert 11 6 3 2 1 11 6 5
5 Blau-Weiß Mintard Blau-Weiß Mintard 11 6 3 2 1 14 11 3
6 Steele Steele 11 6 3 2 1 13 11 2
7 Rellinghausen Rellinghausen 9 6 2 3 1 12 8 4
8 Wermelskirchen Wermelskirchen 9 6 3 0 3 18 15 3
9 Frohnhausen Frohnhausen 8 6 2 2 2 17 13 4
10 DV Solingen DV Solingen 7 6 2 1 3 11 17 -6
11 TUSEM Essen TUSEM Essen 5 6 1 2 3 10 19 -9
12 Reusrath Reusrath 5 6 1 2 3 6 15 -9
13 Vohwinkel Vohwinkel 2 6 0 2 4 10 20 -10
14 Wülfrath Wülfrath 0 6 0 0 6 2 22 -20
Rheinland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zerf / Hochwald Zerf / Hochwald 24 9 8 0 1 20 4 16
2 Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz 23 9 7 2 0 20 5 15
3 Wissen Wissen 21 9 7 0 2 24 10 14
4 Bitburg Bitburg 19 9 6 1 2 18 9 9
5 Salmrohr Salmrohr 18 9 6 0 3 21 16 5
6 FV Morbach FV Morbach 17 9 5 2 2 16 9 7
7 Malberg Malberg 16 9 5 1 3 20 16 4
8 Trier-Tarforst Trier-Tarforst 15 9 5 0 4 19 15 4
9 Schneifel-Stadtkyll Schneifel-Stadtkyll 15 9 4 3 2 21 14 7
10 Ehrang Ehrang 13 9 4 1 4 21 14 7
11 Mendig Mendig 12 9 4 0 5 26 28 -2
12 Mayen Mayen 11 9 3 2 4 21 24 -3
13 Metternich Metternich 10 9 3 1 5 21 22 -1
14 Andernach Andernach 7 9 2 1 6 11 22 -11
15 HWW Niederroßbach HWW Niederroßbach 7 9 2 1 6 8 24 -16
16 Neitersen / Altenkirche Neitersen / Altenkirche 5 9 1 2 6 10 22 -12
17 Ellscheid Ellscheid 1 9 0 1 8 6 29 -23
18 Emmelshausen Emmelshausen 0 9 0 0 9 2 22 -20
Saarland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ballweiler-Wecklingen Ballweiler-Wecklingen 24 11 8 0 3 31 19 12
2 Rot-Weiss Hasborn Rot-Weiss Hasborn 22 11 7 1 3 27 13 14
3 Homburg II Homburg II 20 11 6 2 3 25 13 12
4 Quierschied Quierschied 20 11 6 2 3 29 22 7
5 Köllerbach Köllerbach 19 10 6 1 3 20 11 9
6 Mettlach Merzig Mettlach Merzig 19 11 6 1 4 32 24 8
7 Schwalbach Schwalbach 19 11 6 1 4 29 22 7
8 Bliesmengen-Bolchen Bliesmengen-Bolchen 19 11 6 1 4 20 19 1
9 Borussia Neunkirchen Borussia Neunkirchen 18 11 5 3 3 20 14 6
10 Primstal Primstal 15 11 4 3 4 14 14 0
11 Ottweiler Steinbach Ottweiler Steinbach 15 11 4 3 4 17 21 -4
12 Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken 14 10 4 2 4 17 13 4
13 Herrensohr Herrensohr 13 11 4 1 6 22 17 5
14 Eppelborn Eppelborn 13 11 4 1 6 12 16 -4
15 Halberg Brebach Halberg Brebach 13 11 4 1 6 19 34 -15
16 Rastpfuhl Rastpfuhl 8 11 2 2 7 14 26 -12
17 Siersburg Siersburg 5 11 1 2 8 9 34 -25
18 FV Bischmisheim FV Bischmisheim 4 11 1 1 9 13 38 -25
Sachsen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Handwerk Rabenstein Handwerk Rabenstein 16 6 5 1 0 16 5 11
2 Dresden Laubegast Dresden Laubegast 15 6 5 0 1 16 6 10
3 Motor Marienberg Motor Marienberg 14 6 4 2 0 14 6 8
4 Großenhain Großenhain 14 6 4 2 0 11 3 8
5 Markranstädt Markranstädt 11 6 3 2 1 13 4 9
6 Radebeul Radebeul 11 6 3 2 1 16 11 5
7 Pirna-Copitz 07 Pirna-Copitz 07 10 6 3 1 2 9 6 3
8 Taucha 99 Taucha 99 10 6 3 1 2 9 8 1
9 Einheit Kamenz Einheit Kamenz 9 6 3 0 3 12 14 -2
10 FC Blau Weiß Leipzig FC Blau Weiß Leipzig 8 6 2 2 2 8 10 -2
11 Empor Glauchau Empor Glauchau 7 6 1 4 1 8 9 -1
12 Radefelder SV Radefelder SV 5 6 1 2 3 8 10 -2
13 Fortuna Chemnitz Fortuna Chemnitz 5 6 1 2 3 10 15 -5
14 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 4 6 1 1 4 8 15 -7
15 Oderwitz Oderwitz 4 6 1 1 4 11 21 -10
16 Lößnitz Lößnitz 3 6 1 0 5 6 11 -5
17 International Leipzig International Leipzig 3 6 1 0 5 7 14 -7
18 Dresden Striesen Dresden Striesen 1 6 0 1 5 8 22 -14
Sachsen-Anhalt
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SSC Weißenfels SSC Weißenfels 25 9 8 1 0 30 7 23
2 Magdebourg II Magdebourg II 19 8 6 1 1 23 8 15
3 Lok Stendal Lok Stendal 18 10 6 0 4 20 12 8
4 Saxonia Tangermünde Saxonia Tangermünde 16 9 5 1 3 23 14 9
5 Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf 15 9 4 3 2 18 14 4
6 Haldensleben Haldensleben 15 9 4 3 2 13 10 3
7 Blau Weiß Dölau Blau Weiß Dölau 15 8 5 0 3 14 12 2
8 SV Dessau 05 SV Dessau 05 14 8 4 2 2 15 15 0
9 Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen 13 8 4 1 3 14 11 3
10 80 Gardelegen 80 Gardelegen 12 8 3 3 2 13 11 2
11 Fortuna Magdeburg Fortuna Magdeburg 11 7 3 2 2 11 7 4
12 VfB Sangerhausen VfB Sangerhausen 10 9 3 1 5 13 18 -5
13 Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf 9 8 2 3 3 12 9 3
14 Barleben Barleben 9 8 2 3 3 11 13 -2
15 MSC Preussen MSC Preussen 8 8 2 2 4 14 19 -5
16 Rot-Weiß Thalheim Rot-Weiß Thalheim 7 9 2 1 6 13 20 -7
17 Blau Weiß Farnstädt Blau Weiß Farnstädt 6 9 1 3 5 10 31 -21
18 Bernburg Bernburg 5 8 0 5 3 10 15 -5
19 Eintracht Emseloh Eintracht Emseloh 5 8 1 2 5 10 21 -11
20 Germania 03 Köthen Germania 03 Köthen 1 8 0 1 7 5 25 -20
Südbaden
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pfullendorf Pfullendorf 20 8 6 2 0 19 6 13
2 SC Lahr SC Lahr 17 8 5 2 1 18 8 10
3 Singen Singen 16 8 4 4 0 16 9 7
4 Villingen II Villingen II 16 9 4 4 1 19 13 6
5 Teningen Teningen 15 7 5 0 2 24 8 16
6 Linx Linx 15 9 4 3 2 14 12 2
7 Auggen Auggen 14 9 4 2 3 18 17 1
8 Elzach-Yach Elzach-Yach 13 8 4 1 3 19 21 -2
9 Kuppenheim Kuppenheim 12 9 3 3 3 21 15 6
10 FC Waldkirch FC Waldkirch 10 8 3 1 4 12 21 -9
11 Lörrach-Brombach Lörrach-Brombach 9 7 2 3 2 9 9 0
12 Denzlingen Denzlingen 8 8 2 2 4 18 15 3
13 Kehler FV Kehler FV 8 9 2 2 5 14 21 -7
14 Bahlinger II Bahlinger II 8 9 2 2 5 11 18 -7
15 Hofstetten Hofstetten 6 9 2 0 7 7 16 -9
16 Rot-Weiß Elchesheim Rot-Weiß Elchesheim 5 8 1 2 5 8 23 -15
17 Bühlertal Bühlertal 3 9 0 3 6 10 25 -15
Südwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Idar-Oberstein Idar-Oberstein 21 9 6 3 0 29 7 22
2 TuS Marienborn TuS Marienborn 20 9 6 2 1 25 13 12
3 Baumholder Baumholder 19 10 6 1 3 21 9 12
4 TuS Hohenecken TuS Hohenecken 16 9 5 1 3 19 14 5
5 Gau-Odernheim Gau-Odernheim 16 9 5 1 3 17 17 0
6 Jahn Zeiskam Jahn Zeiskam 14 10 3 5 2 15 12 3
7 Pirmasens II Pirmasens II 14 10 4 2 4 17 15 2
8 Steinwenden Steinwenden 13 9 4 1 4 17 13 4
9 Bienwald Kandel Bienwald Kandel 13 8 4 1 3 15 12 3
10 TuS Rüssingen TuS Rüssingen 12 9 4 0 5 15 22 -7
11 Bretzenheim Bretzenheim 11 10 3 2 5 15 14 1
12 Fußgönheim Fußgönheim 10 9 3 1 5 13 23 -10
13 Hassia Bingen Hassia Bingen 10 9 3 1 5 10 20 -10
14 Speyer Speyer 9 8 2 3 3 11 14 -3
15 Basara Mainz Basara Mainz 9 10 2 3 5 10 13 -3
16 TuS Steinbach TuS Steinbach 9 9 2 3 4 12 23 -11
17 SV Hermersberg SV Hermersberg 3 9 1 0 8 12 32 -20
Thüringen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wismut Gera Wismut Gera 13 6 4 1 1 21 6 15
2 Preußen Bad Langensalza Preußen Bad Langensalza 13 6 4 1 1 10 5 5
3 Arnstadt Arnstadt 12 6 4 0 2 12 8 4
4 SGG Schweina SGG Schweina 10 6 3 1 2 22 13 9
5 Thüringen Weida Thüringen Weida 10 6 3 1 2 14 10 4
6 Eintracht Eisenberg Eintracht Eisenberg 10 6 3 1 2 10 14 -4
7 Struth Struth 9 6 3 0 3 18 20 -2
8 Geratal Geratal 9 6 3 0 3 10 12 -2
9 Erfurt Nord Erfurt Nord 9 6 3 0 3 9 13 -4
10 Saalfeld Saalfeld 8 6 2 2 2 13 10 3
11 Schott Jena Schott Jena 7 6 2 1 3 9 11 -2
12 Eintracht Sondershausen Eintracht Sondershausen 7 6 2 1 3 10 15 -5
13 Heiligenstadt Heiligenstadt 6 6 2 0 4 10 12 -2
14 Gera Westvororte Gera Westvororte 6 6 2 0 4 4 12 -8
15 Martinroda Martinroda 5 6 1 2 3 6 10 -4
16 Schleiz Schleiz 4 6 1 1 4 11 18 -7
Weser-Ems
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Holthausen-Biene Holthausen-Biene 31 11 10 1 0 41 5 36
2 Meppen II Meppen II 20 11 6 2 3 30 17 13
3 Wilhelmshaven Wilhelmshaven 20 10 6 2 2 20 17 3
4 Schüttorf Schüttorf 19 11 6 1 4 28 18 10
5 Hansa Friesoythe Hansa Friesoythe 18 10 5 3 2 22 15 7
6 Bevern Bevern 17 10 4 5 1 22 17 5
7 Melle 03 Melle 03 17 11 3 8 0 16 12 4
8 Grün Weiß Mühlen Grün Weiß Mühlen 17 11 5 2 4 22 23 -1
9 Dinklage Dinklage 16 11 4 4 3 17 12 5
10 Grün Weiß Firrel Grün Weiß Firrel 15 10 4 3 3 23 13 10
11 Holdorf Holdorf 12 11 4 0 7 25 33 -8
12 Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde 12 11 2 6 3 13 21 -8
13 Oythe Oythe 11 11 3 2 6 15 25 -10
14 Voxtrup Voxtrup 10 11 2 4 5 13 20 -7
15 Frisia Wilhelmshaven Frisia Wilhelmshaven 10 11 3 1 7 19 28 -9
16 Wildeshausen Wildeshausen 9 11 2 3 6 15 21 -6
17 Hollage Hollage 9 11 2 3 6 8 22 -14
18 Falke Steinfeld Falke Steinfeld 2 11 0 2 9 8 38 -30
Westfalen - 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Erkenschwick Erkenschwick 21 7 7 0 0 21 5 16
2 Peckeloh Peckeloh 17 8 5 2 1 13 4 9
3 Lüner SV Lüner SV 14 7 4 2 1 18 8 10
4 Grün-Weiß Nottuln Grün-Weiß Nottuln 14 7 4 2 1 23 18 5
5 Mesum Mesum 13 7 4 1 2 12 9 3
6 Hammer SpVgg Hammer SpVgg 11 7 3 2 2 16 14 2
7 Preussen Espelkamp Preussen Espelkamp 11 8 3 2 3 20 19 1
8 Westfalia Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 11 7 3 2 2 7 6 1
9 Hiltrup Hiltrup 10 8 2 4 2 13 9 4
10 Borussia Emsdetten Borussia Emsdetten 9 8 3 0 5 14 18 -4
11 Verl II Verl II 9 8 2 3 3 11 16 -5
12 Rödinghausen II Rödinghausen II 7 7 2 1 4 14 17 -3
13 Sinsen Sinsen 5 8 1 2 5 9 19 -10
14 TuS Haltern TuS Haltern 3 7 1 0 6 7 18 -11
15 Rot-Weiß Deuten Rot-Weiß Deuten 1 8 0 1 7 8 26 -18
16 Bönen Bönen 0 0 0 0 0 0 0 0
Westfalen - 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Brünninghausen Brünninghausen 21 8 7 0 1 20 13 7
2 Türkspor Dortmund Türkspor Dortmund 18 8 5 3 0 25 9 16
3 Holzwickeder SC Holzwickeder SC 16 8 5 1 2 22 12 10
4 Meinerzhagen Meinerzhagen 16 8 5 1 2 14 9 5
5 Lennestadt Lennestadt 14 8 4 2 2 23 22 1
6 Neheim Neheim 13 8 4 1 3 14 8 6
7 Wanne Eickel Wanne Eickel 11 8 3 2 3 19 15 4
8 Sportfreunde Oestrich-Iserlohn Sportfreunde Oestrich-Iserlohn 10 8 3 1 4 8 13 -5
9 Sodingen Sodingen 10 8 3 1 4 12 20 -8
10 YEG Hassel YEG Hassel 9 8 3 0 5 13 16 -3
11 Concordia Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 8 8 2 2 4 12 17 -5
12 Obersprockhövel Obersprockhövel 7 8 2 1 5 13 17 -4
13 Schüren Schüren 7 8 1 4 3 13 19 -6
14 Westfalia Herne Westfalia Herne 7 8 2 1 5 13 24 -11
15 Hordel Hordel 6 8 1 3 4 9 12 -3
16 Wacker Obercastrop Wacker Obercastrop 6 8 1 3 4 13 17 -4
Württemberg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ilshofen Ilshofen 22 10 7 1 2 25 10 15
2 Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 21 10 7 0 3 33 15 18
3 Normannia Gmünd Normannia Gmünd 19 10 6 1 3 22 6 16
4 Fellbach Fellbach 19 10 6 1 3 20 18 2
5 TSG Tübingen TSG Tübingen 19 10 6 1 3 18 19 -1
6 Schwäbisch Hall Schwäbisch Hall 17 10 5 2 3 16 14 2
7 Essingen Essingen 17 10 5 2 3 14 14 0
8 Ehingen-Süd Ehingen-Süd 16 10 5 1 4 32 24 8
9 Hofherrnweiler-Unterromb Hofherrnweiler-Unterromb 16 10 5 1 4 20 16 4
10 Biberach Biberach 16 10 5 1 4 22 20 2
11 Wangen Wangen 14 10 4 2 4 20 19 1
12 Spfr. Dorfmerkingen Spfr. Dorfmerkingen 12 10 4 0 6 20 15 5
13 Berg Berg 11 10 3 2 5 12 22 -10
14 Pfullingen Pfullingen 10 10 3 1 6 14 22 -8
15 Sindelfingen Sindelfingen 9 10 2 3 5 16 21 -5
16 Geislingen Geislingen 8 10 2 2 6 13 30 -17
17 Nagold Nagold 7 10 2 1 7 16 29 -13
18 Rutesheim Rutesheim 6 10 2 0 8 16 35 -19
Hamburg - Hansa
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 23 9 7 2 0 33 10 23
2 Düneberg Düneberg 22 9 7 1 1 33 14 19
3 ASV Hamburg ASV Hamburg 16 9 5 1 3 30 15 15
4 Ahrensburger TSV Ahrensburger TSV 16 9 4 4 1 27 18 9
5 Voran Ohe Voran Ohe 16 9 5 1 3 23 20 3
6 Altengamme Altengamme 14 9 4 2 3 24 12 12
7 Bramfelder SV Bramfelder SV 13 9 4 1 4 20 15 5
8 HT16 HT16 13 9 3 4 2 21 19 2
9 Lohbrügge Lohbrügge 13 9 4 1 4 14 18 -4
10 Vorwärts-Wacker 04 Vorwärts-Wacker 04 12 9 3 3 3 20 15 5
11 Kosova Kosova 12 9 3 3 3 16 14 2
12 Rahlstedt Rahlstedt 11 9 3 2 4 23 21 2
13 Condor Hambourg Condor Hambourg 10 9 3 1 5 22 26 -4
14 Oststeinbeker SV Oststeinbeker SV 4 9 1 1 7 12 33 -21
15 Sasel II Sasel II 4 9 1 1 7 10 34 -24
16 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 3 9 1 0 8 8 52 -44
qr med